Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заявки и тезисы докладов принимаются до 10 ноября по электронной почте: [email protected]





Физико-технический факультет

Факультет журналистики

Научное студенческое общество АлтГУ

_______________________________________________________________________________________________________________________________

 

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО

Уважаемые коллеги!

Физико-технический факультет, факультет журналистики и научное студенческое общество Алтайского государственного университета приглашает принять участие в Междисциплинарной межвузовской конференции

студентов, магистрантов и аспирантов

«ИНТЕРНЕТ-ПРОСТРАНСТВО В АСПЕКТЕ ГУМАНИТАРНЫХ И ТЕХНИЧЕСКИХ НАУК»

 

Конференция состоится 23 ноября 2012 года по адресу: г. Барнаул, ул. Димитрова, 66 (корпус «Д» Алтайского государственного университета).

К участию в конференции приглашаются студенты, магистранты и аспиранты вузов.

В рамках конференции состоится конкурсный отбор лучших докладов (1,2,3 места). Все докладчики получат сертификаты участников конференции. Тезисы докладов будут опубликованы в сборнике материалов конференции. Публикация бесплатная, участникам предоставляются авторские экземпляры сборников.

Секции конференции:

Секция 1. Информационная безопасность: этические, правовые и технологические особенности.

Секция 2. Интернет-пространство и личность: философские, психологические, морально-этические, технологические и языковые аспекты.

 

В рамках конференции состоится круглый стол: «Влияние современных технологий на поведение и мышление личности. Современный этап развития цивилизации – технотронный?»

Заявки и тезисы докладов принимаются до 10 ноября по электронной почте: [email protected]

(в Приложении 1 и 2 детально изложены условия участия и представлены примеры оформления заявки и тезисов)

Контакты оргкомитета конференции:

Научное студенческое общество АлтГУ: Коваленко Анастасия ([email protected]. тел 8-923-653-14-01)

Факультет журналистики АлтГУ: Марущак Анастасия Васильевна (тел. 8-962-803-66-63; [email protected]) Физико-технический факультет АлтГУ: Белозерских Василий Вениаминович (тел. 8-903-947-71-15; [email protected]).

ПРИЛОЖЕНИЕ 1

Условия участия

Участником конференции может стать: студент, магистрант, аспирант высшего учебного заведения. Допускается как очное, так и заочное участие с публикацией тезисов в сборнике материалов (публикация тезисов бесплатная).

Оплата проезда, проживания и питания иногородних студентов – за счет командирующей стороны. Оргкомитет бронирует места для проживания иногородних участников в гостинице в соответствии с их заявкой (ориентировочная стоимость проживания в 3-х местном номере 550 руб. в сутки).

Для участия в конференции необходимо в срок до 10 ноября отправить файлы заявки и тезисов на адрес [email protected].

Название файла дается по фамилии заявителя (например, Иванов_заявка; Иванов_тезисы).

Заявка на участие в междисциплинарной конференции:

Регистрационная форма
Ф.И.О. (полностью)  
Факультет, курс, учебное заведение, город  
Секция  
Тема доклада  
Контактный телефон  
e-mail  
Форма участия (очная / заочная)  
Для иногородних участников
Нуждаетесь ли в гостинице; приблизительная дата въезда-выезда  

Просьба внимательно писать названия секций!!

 

 

ПРИЛОЖЕНИЕ 2

Date: 2015-09-03; view: 229; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию