Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Осторожно, мумие





Юрий Юрьевич Елисеев

Осторожно, мумие

 

 

Текст предоставлен издательством

«Осторожно, мумие»: Научная книга; 2013

Аннотация

 

Автор книги анализирует материал по одному из ценнейших лекарственных средств – по мумие. Этот уникальный комплекс биологически активных веществ, созданный природой все еще таит в себе бесчисленные тайны и загадки. Создатель книги, обладатель богатейшего врачебного опыта, пытается вас предостеречь от всевозможных ошибок в применение мумие, а также рассказывает о правилах лечения им. Книга будет интересна широкому кругу людей, в том числе и тем кто уже использует мумие при лечение своих заболеваниях.

Интерес к этому пахучему, смолистому веществу, добываемому в горах, растет из года в год. Древние медики приписывали ему многие целебные свойства. Сейчас в ряде клиник нашей страны мумие также используется для ускорения заживления костей после переломов и для лечения других болезней. Однако до сих пор происхождение мумие остается загадкой. Данная книга поможет вам разгадать множество тайн о мумие, а также расскажет о возможности применения его при лечении всевозможных заболевании.

 

Юрий Юрьевич Елисеев

Осторожно, мумие

 

Все права защищены. Никакая часть электронной версии этой книги не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами, включая размещение в сети Интернет и в корпоративных сетях, для частного и публичного использования без письменного разрешения владельца авторских прав.

 

©Электронная версия книги подготовлена компанией ЛитРес (www.litres.ru)

 

Date: 2015-09-03; view: 369; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию