Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Бортовые кислородные системы независимо от их назначения заряжают только медицинским кислородом





Контроль качества и допуск к заправке (зарядке) ВС горючим, маслами, специальными жидкостями и газами проводятся:

в атч (авиационно-техническая часть) – заместителем командира атч, начальником (помощником начальника) службы ГСМ (горючее и смазочные материалы), начальником склада горючего, начальником лаборатории ГСМ (горючее и смазочные материалы), начальником (помощником начальника) автомобильной и электрогазовой службы, начальником кислород-азотдобывающей станции, начальником группы обслуживания,

в авиационной части – командиром ато (авиационный технический отряд) (начальником тэч части и его заместителем, начальником ВАРМ (войсковая авиаремонтная мастерская), инженерами ато по специальности, начальником технического расчета).

Вышеуказанные лица атч (авиационно-техническая часть) и авиационной части после выполнения контроля делают запись в паспорте (контрольном талоне) средства «Заправку (зарядку) разрешаю» и ставят свою подпись.

При обнаружении некондиционности материальных средств или неоформленной технической документации на СНО ОП (средство наземного обслуживания общего применения) эти средства к работе на АТ не допускаются, о чем делается запись в журнале учета работы средства или контрольном талоне (паспорте). Должностные лица атч (авиационно-техническая часть) и авиационной части, отстранившие средство от применения, докладывают об этом по команде.

Перед подсоединением СНО ОП (средство наземного обслуживания общего применения) к бортовым системам ВС техник (бортовой техник, механик) обязан проверить:

Наличие записи о допуске СНО ОП (средство наземного обслуживания общего применения) к применению;

Исправность заземления ВС;

Наличие и надежность заземления СНО ОП (средство наземного обслуживания общего применения);

Date: 2015-08-24; view: 1206; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию