Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Джорджио Бонджованни, без кровотечения из головы. Фотография любезно предоставлена Fortean Picture Library





 

У Джорджио появились стигматы и на руках — как предполагается, именно за руки легендарный Иисус был прибит гвоздями к кресту. Вопреки многовековым традициям иконописи, а также кровотечениям стигматов, судебно-медицинские эксперты и историки в настоящее время уверены, что распятые люди были прибиты к крестам за запястья, но никак не за ладони, так как они не выдержали бы вес тела.

И, как видно на фотографии в начале статьи, у Бонджованни есть стигмата на боку, в том самом месте, где, согласно писанию, Иисус Христос был пронзен римским копьем.

Джорджио Бонджованни описывает потрясающее множество современных религиозных явлений:

— священная реинкарнация;

— НЛО;

— общение с Иисусом;

— раскрытие Иисусом сокровенных секретов и непрекращающееся у Бонжиовани кровотечение, помогающее ему доказывать святость своих сообщений.

 

Иисус Бонджованни, спустившийся в НЛО для Тайной вечери XXI века

 

Бонджованни — желанный оратор на собраниях уфологов во всем мире, во время которых он продает свой журнал Nonsiamosoli (что переводится, как «мы не одни»), который он сам издает, а также публикует фотографии и рисунки, которые сочетают христианскую веру и уфологию. Бонджованни говорит, что многочисленные встречи с Иисусом, прилетавшим в НЛО, а также с бывшим вождем коммунистов Михаилом Горбачевым, убедили его в том, что мир должен быть преобразован к Новому Мировому Порядку, управление которым будет осуществляться ООН. Или, если короче, мир должен быть преобразован в то, что, как полагают патриоты, является сатанинским заговором. Подобные заявления Бонджованни, без всякого сомнения, причиняют немалую головную боль полиции и популистам.

Нижеследующий материал представляет собой одно из официальных сообщений для прессы, сделанных Бонджованни.

 

Date: 2015-09-03; view: 309; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию