Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дочь Брайс, Келли





 

Естественно, Брайс и Келли уделяют внимание всем обычным подозреваемым президентского ранга: Джеральду Форду (которому доставляет удовольствие, что настоящая фамилия Брайс тоже Форд), Рейгану и Джорджу Бушу (педофильская похоть так распирала его, что родившихся при помощи генной инженерии детей, например, Келли, созданных с тем расчетом, чтобы вызывать у него возбуждение, прозвали «малышками Буша»). Клинтоны тоже обрабатывают Брайс, заглатывала она и роботизированный член Эл Гора. К чести Гора, он действительно «Просто сказал нет» кокаину. Более того, Брайс официально заявляет, что Джимми Картер не был втянут в сатанинский секс.

Не забывайте о том, что это лишь заглавные эпизоды из книги «Спасибо за воспоминания». Как и в случае с «Транс-Формированием», ограниченное пространство статьи требует описания этой хроники с мастерством Клиффа Ноутса. Насколько дико звучит сокращенная версия, настолько эти книги в полном изложении используют всевозможные способы очковтирательства, повествуя о шокирующих приключениях в состоянии управляемого сознания. Сказать, что эти две книги стоят в литературе особняком, значило бы недооценить их. В то же время можно проследить не менее уникальную историческую родословную жанра, посвященного сексуальным рабам Нового мирового порядка.

 

 

«Брайс Тейлор»

 

Есть и другие авторы, перу которых принадлежат рассказы о похожих событиях. Среди них небольшая группа женщин. Они ходят по кругу, назойливо повторяя одну и ту же песню про заговор и прибегая к одинаковым свидетельствам (особенно здесь выделяются Сиско Уиллер и Аризона Уайлдер). Похоже, что эти россказни изначально связаны с книгой «Воспоминания Мишель», где подробно повествуется об одной женщине, над которой якобы надругались на сатанинском шабаше. От этой редкостной темы отпочковались другие версии. Самые примечательные из них: Монтокский проект, привязка педофилии и осуществляемого ЦРУ контроля над разумом к путешествиям во времени, фашисты и эксперимент «Филадельфия» (военное испытание времен Второй мировой войны, в котором участвовали Никола Тесла, Альберт Эйнштейн и Алистер Кроули). Существует даже тематическое ответвление, которое ведет прямиком к убийству Кеннеди. Реализовано оно в работах Т. Ка-си Бреннана, бывшего автора комиксов. Он утверждает, что был замешан в убийстве. Подростком его втянули в это, предварительно как следует промыв мозги, чем занимался Дэвид Ферри (жуткий персонаж, сыгранный Джо Пеши в фильме Оливера Стоуна).

Не то что бы эти истории появились на пустом месте. Еще до того как Кэти О’Брайен добилась известности, модель Кэнди Джонс стала героиней правдоподобной книги, в 1976 году опубликованной издательством Playboy. Там рассказывалось о годах, проведенных ей в роли «Маньчжурского кандидата».[57]При этом она якобы ничего не осознавала. Еще одним классическим трудом по изучению манипуляции сознанием является работа Уолтера Бо-варта «Управление сознанием» (написав предисловие к книге Брайс Тейлор, он подорвал доверие к себе).

И все же ни одно из упомянутых произведений не обладает притягательностью книг «Транс-Формирование» и «Спасибо за воспоминания». Так что же такое в них есть, что не оставляет равнодушным как в позитивном, так и в негативном смысле?

Главный аргумент читателей, отвергающий эти книги как фальшивку, состоит в том, что эти произведения — дезинформация, написанная специально для того, чтобы разжигать толпу посредством обмана и манипуляций. В пользу этого объяснения говорит многое. Однако чтобы полностью понять его, для начала следует осмыслить идею самой дезинформации.

Эффективная дезинформация никогда не является абсолютной ложью. Ее цель заключается в том, чтобы замутить истину. В этом случае явная ложь редко будет звучать убедительно. Результативная дезинформация смешивает правду и обман, чтобы затемнить смысл их обоих. Чем ближе дезинформация стоит к истине, тем компрометирующей она становится. Таким образом, любая дезинформация, даже если в ней есть зерно истины, дискредитирует исследование и цели, на которые она направлена.

В ту пору, когда книга «Транс-Формирование» увидела свет, в конспирологической субкультуре усиливались представления о роли разведки в сатанинском ритуальном насилии. Посвященная этой теме литература достигала критической массы, когда ее уже нельзя было игнорировать.

Стали бы разведывательные управления тратить силы на противодействие этой информации? Это не только возможно, почти наверняка так и произошло. В данном случае — Фонд синдрома ложной памяти имеет такое же отношение к педофелии, как Институт исторических исследований к нацистскому холокосту. Хотя многим заявлениям о сексуальном насилии верить вроде бы не приходится, Фонд (официально основанный двумя родителями, обвиненными в сексуальном приставании к собственной дочери) выходит далеко за пределы определенной ей цели обеспечить полное опровержение и оправдание приставания к малолетним. Один из бывших руководителей Фонда, доктор Ральф Андервэджер, уволился после того, как в интервью голландскому педофильскому журналу заявил, что секс с детьми — это «приемлемое выражение желания Бога любить». На одном из судебных слушаний «советник» Фонда, доктор Гарольд Мерски, засвидетельствовал, что женщина, утверждавшая, что, будучи ребенком, она подверглась сексуальному насилию со стороны врача, вероятно, страдала от синдрома ложной памяти. При этом доктор Мерски ни разу не обследовал этой женщины, а изнасиловавший ее врач признался в приставании к другим детям.

Позиция Фонда пользуется большим вниманием у принадлежащих к мейнстриму СМИ и активно продвигается ими. В то же время точка зрения этой организации — это особый взгляд на человеческую психологию. Даже с учетом официально признанных сведений о насилии над людьми в ходе экспериментов по контролю над разумом (самым известным из них стал МК-УЛЬТРА), ЦРУ наверняка с давних пор заинтересовано в отрицании подобной деятельности, в особенности таких коварных опытов, где имеет место сексуальное насилие над детьми.

Сложно установить, какой врач втянут в операции по управлению сознанием, которые проводит ЦРУ, а какой нет (Управление еще должно представить публике контрольный список), однако некоторые члены консультативного комитета Фонда участвовали в них, в частности доктор Мартин Орн и доктор Луис Джолион Вест.

И Брайс Тейлор, и Кэти О’Брайен утверждают, что, когда их сознанием управляли, их наделили особыми способностями, позволяющими им «вспомнить все». В этом есть блестящая замкнутая логика: эти истории абсолютно правдивы, потому что, согласно им, их рассказчицам были дарованы не только экстраординарные сексуальные таланты, но и безошибочные воспоминания.

Обе женщины заявляют, что их разумом манипулировали. Возможно, манипуляция начинается и заканчивается ими самими. Наглядный пример патологических фантазий являет собой уже упоминавшийся Монтокский проект.[58]Самый ярый пропагандист этой теории, Престон Николс, — фантастически толстый человек, внешне похожий на Джаббу Хатта.[59]Исследование заявлений Ни-колса, проведенное Ричардом Мецгером, участником проекта,[60]для английского «Четвертого канала», нашло просто замечательное объяснение его работе. По словам Александры «Чики» Брюс, бывшего продюсера MTV, Николс использует Монтокский проект для того, чтобы обманным путем заводить гомосексуальные знакомства. Николс признается перед камерой, что прибегает к мануальным техникам для распрограммирования так называемых жертв Монтока, которые в большинстве своем мужчины моложе его. По мнению Брюс, эти процедуры напоминают мастурбацию. Лаская мнимых жертв, Престон прощупывает их вопросами.

Автор этой статьи встречался с Брайс Тейлор и слышал, как она говорит. Я почти не сомневаюсь в том, что она верит в свои слова. Но говорит ли она правду — это уже другой вопрос. Возможно, Брайс и Тейлор — тоже жертвы, жертвы собственной лжи.

Не исключено, что манипуляция берет начало на более высоком уровне, исходит от кого-то, кто контролирует этих женщин как участниц кампании с более глубокими мотивами. Наиболее вероятный кандидат на эту роль — Марк Филлипс, муж Кэти О’Брайен и автор предисловия к «Транс-Формированию». По словам О’Брайен, Филлипс помог «распрограммировать» ее и вывести из состояния «промытых мозгов». С учетом той версии реальности, которой Кэти О’Брайен сейчас придерживается, вопрос о том, насколько «распрограммирование» само по себе является программой, остается открытым. Многие из тех, кто знаком с Филлипсом, считают его темной личностью. Одним из сторонников его теории является не кто иная, как Брайс Тейлор собственной персоной. По мнению Брайс, «Марк Филлипс знал все о моем программировании. Когда я думаю об этом сейчас, мне кажется, что он знал слишком много». Тейлор говорит, что Филлипс уговорил ее полететь в Теннесси, где за 18 месяцев он растранжирил взятые у нее 50 тысяч долларов. Собственные выводы Тейлор заслуживают внимания: «Я подозреваю, что Марк — это кто-то вроде «сдерживающего агента», которым управляют его «дрессировщики», а их мотивы состоят в том, чтобы в конечном счете служить Новому мировому порядку».

Филлипс сам говорит, что работал на ЦРУ, где его обучили гипнозу. Однако впоследствии он порвал с Управлением, превратившись в «отступника». С учетом того, что его труды помогли выставить заявления о ритуальном насилии на посмешище, можно предположить, что Филлипс по-прежнему находится на службе у ЦРУ. Другие, кто общался с Филлипсом, решили, что сейчас он уже не агент ЦРУ, да и никогда им не был. Это просто одинокий шизанутый мошенник, делающий легкие деньги на беззащитных женщинах.

Брайс Тейлор утверждает, что она не осознавала творимого с ней насилия. Лишь в 1985 году, в результате автомобильной аварии, которая привела к серьезной черепно-мозговой травме, Тейлор начала «вспоминать». «[Авария] позволила мне впервые в жизни проникнуть в оба полушария моего мозга, и ко мне начали возвращаться воспоминания, очень частые воспоминания, о разнообразном насилии», — говорит Тейлор. К моменту «восстановления памяти» Брайс находилась под влиянием христианских фундаменталистов, убедивших ее в том, что ее жизнь была прелюдией для загробной жизни в аду.

Что бы там ни было на самом деле, мейнстримовые СМИ раздули, а потом и высмеяли дело об организованном насилии над детьми. Несмотря на широкое распространение передающихся половым путем болезней среди детей, посещавших детский сад Мак-Мартина, и несмотря на открытие подземных туннелей под этим дошкольным комплексом удивленным археологом доктором Гэри Стиккелом из Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе, не ожидавшему найти ничего подобного, потому что об этом ничего не говорилось в прочитанных им докладах, все обвиняемые по делу Мак-Мартина были признаны «невиновными». Все семеро присяжных, посетивших пресс-конференцию после слушаний, сошлись на том, что дети действительно подвергались насилию в детском саду. Они ни минуты не сомневались в совершении преступлений, но в то же время не были абсолютно убеждены в том, что их совершали уроженцы штата Огайо. Дело запутывалось еще и показаниями самих детей, среди своих сатанинских мучителей упоминавших имена знаменитых людей и героев мультфильмов.

Если вооружиться этими фактами, то при прочтении рассказов О’Брайен/Тейлор возникнет странное ощущение дежа вю. Несмотря на абсурдность их историй, мне трудно признать их утверждения несостоятельными.

Одно заявление почти наверняка является истинным. Оно касается установленной связи между операциями по контролю над разумом, проводимыми ЦРУ, и нейро-лингвистическим программированием. НЛП создали и стали пропагандировать Джон Гриндер (лингвист) и Ричард Бендлер (математик). Они были заинтересованы в использовании психологии для максимального увеличения умственных способностей у людей. В соавторстве они написали Библию НЛП — «Трансформации», которая скорее всего и дала название шедевру О’Брайен. На обложке книги изображены три дракона, какая-то колдунья с волшебной палочкой, сотворяющая радугу идущую от ее левой ладони, и вымощенная желтым кирпичом дорога, ведущая к поросшему травой холму.

 

 

Date: 2015-09-03; view: 571; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию