Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ази-Ква-Таун, Нигерия





 

* * *

 

Уважаемый сэр,

Пожалуйста высылайте мне новостные листки, «Раздвоенное Копыто» — я бы хотел что-то заказать. Я хочу узнать информацию о сатанинском баптизме которому служит Церковь Сатаны. У меня есть ребенок.

Друг,

Д… Д…

 

* * *

 

Уважаемый мистер ЛаВей,

Я отчаянно нуждаюсь в помощи и хотя знаю, как выполнять ритуалы, описанные в вашей «Сатанинской Библии», я живу в месте, где их исполнение НЕВОЗМОЖНО, и мне некуда пойти, чтобы выполнять их, но для того, чтобы добиться, чего хочу, я сделаю все, что в моих силах. Я действительно не знала, кого еще попросить о помощи, как не самого Черного Папу. Я не прошу о том, чтобы молиться за меня или исполнить за меня какие-то ритуалы. О чем я прошу, так это о надежном способе продать свою душу самому Дьяволу, чтобы получить то, что хочу и что мне необходимо. Я чертовски серьезна, мистер ЛаВэй. Вы должны помочь мне! ДОЛЖЕН быть какой-то несимволический путь поговорить с самим Дьяволом и продать ему свою душу. Я ОТЧАЯННО НУЖДАЮСЬ В ВАШЕЙ ПОМОЩИ. Я знаю, это может показаться очень большой просьбой, но Я СЕРЬЕЗНА. Я не какая-то чудачка, кайфующая от написания притворных писем. Пожалуйста, дайте мне надежные инструкции по поводу того, как продать душу за то, чего я хочу. Если вы не можете предоставить мне необходимую информацию, дайте адрес того, кто сможет.

Но, пожалуйста, помогите мне. Я на пределе. Все кажется таким безнадежным, и так оно и есть. Это единственный путь. Пожалуйста, помогите мне, я истинная сатанистка, и то, о чем я говорю, очень серьезно.

Благодарю вас,

К… К…

 

* * *

 

Антон Шандор ЛаВей:

Почему я не получил книгу которую заказал из перечня книг Церкви Сатаны?! Ты называешь жалкую кражу $16.00 действиями элитной организации? Ха! Я зову это идиотским ходом!

Даруете активное членство только тем кто удовлетворяет вашим требованиям? СРАЛ Я НА ТЕБЯ ЛаВей!

Меня зовут Д… Дж. Г… III и пути Графа Астарота в моей крови и моих костях! Кровь моя густеет от Любви Принца Вельзевула. Выделывайся сколько хочешь, ЛаВей, но тебя еще ждет последнее испытание!

Я лишен свободы, во плоти и во крови, я здесь. Я — Сын Люци-фуга Рофокаля!!

Как ты знаешь, чтобы учиться и расти мне нужны материалы. Есть вещи которые я знаю и без рукописей старых дурней но еще больше я пока не знаю. Мои слова тревожат тебя ЛаВей? Возможно слова безумца, не так ли? Не так. Я полностью в своем уме. Не отказывай мне в материалах которые мне необходимы. Твоя организация получила деньги почтовым переводом теперь вышли мне материалы. Или ты играешь в опасные игры?

Date: 2015-09-03; view: 296; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию