Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Серийные убийцы





 

Собственно, сам термин «серийный убийца» — неологизм. Раньше это называлось просто «массовые убийства» или «психические убийства» (подразумевая в последнем явное безумие того, кто это сделал). Во фразе же «серийный убийца» уже четко прослеживается оккультный компонент.

Термин «серийный убийца» вводит предположение о том, что, вероятно, есть способ открыть, в чем состоит безумие убийства, и этот способ связан с оккультными тайнами.

Опирается этот метод на общественное («спящее») подсознание людей. Подсознательное человека может «включаться» на определенные символы. Это, в частности, известно по случаям массового гипноза.

Однако символы, «включающие» общественное сознание, должны иметь место и в физическом пространстве. И в нашем случае, случае «Унабома», это произошло в 1982 году, когда посылка с бомбой взорвалась в руках у профессора Калифорнийского университета в Беркли, специалиста по электродвигателям, Диогене-са Анелакоса. Он был ранен.

Другие истоки ритуала «Унабома» следует искать в прошлом, в частности, в истории Древней Греции, где существовала область Аркадия, впоследствии завоеванная Афинами и Спартой. Аркадия была экологическим раем, и было это задолго до того, как Земля начала приходить в упадок под воздействием растущего в геометрической прогрессии загрязнения и выбросов вредных веществ в атмосферу.

Хотя с Аркадией ассоциируются прежде всего пасторальный, романтический и женственный идеалы, но все же главнейшим ее символом был подземный мир — знание, таинственным образом воплощенное в подземной реке.

Дольше, чем в прочих греческих областях, в Аркадии существовал культ Богини-матери. Она персонифицировалась в Деметре, богине плодородия. Ее культ требовал человеческих жертвоприношений — именно того, что сейчас называют «серийными убийствами».

Дремлющее общественное подсознание, услышав или произнося в разговоре словосочетание «серийное убийство» (serial murder), воспринимает их не как абстрактный термин, а как сочетание звуков, связанное с древними ритуалами.

Поэтому, когда человек слышит по радио эти слова, он воспринимает их не как «serial» (серийный), а как «cereal» (зерновой, хлебный). Богиню-покровительницу Аркадии Де-метру звали также и Церерой, откуда и произошло слово «cereal».

Таким образом, «Унабом», послав бомбу профессору Диогенесу Анелакосу, просто совершал ритуальное жертвоприношение.

Грек Диоген ходил с фонарем и клюкой в руке, ища благородного человека, судя по всему как раз такого, как тот студент, который, захватив заложников в университетской аудитории (в которой занимались историей Древней Греции), 14 декабря 1994 года кричал: «Остановите эксперименты властей!». Еще студент упоминал, что ему имплантировали что-то в мозг.

Таким образом, сила символики в процессе «Унабома» берет начало от тайного языка религиозных обрядов в честь Деметры и Цереры.

Ритуалы «Унабома» находятся в центре апокалиптического процесса обратного действия, который только усиливает общие упадок и разрушение мира, все более увеличивая загрязнение земли и подпитывая «рывок в будущее» алхимическим методом, связанным с пространственно-временным континуумом, который описан в атомной физике: «Временные связи между событиями обеспечиваются особыми физическими отношениями, достигнутыми между ними».

Неинициированным материалистам («кованам»,[40]говоря масонским языком) недоступны даже мысли о возможной связи «Унабома» с катастрофами.

Впрочем, такие люди тоже могут найти необходимые ссылки, не являющиеся засекреченными, например, в научной литературе о математическом моделировании катастроф — в частности, это касается «теории катастроф» Кристофера Зеемана из Уорвикско-го университета.

 

Date: 2015-09-03; view: 282; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию