Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Расчеты по Договору должны осуществляться в безналичном порядке платежными поручениями





Предмет договора

1.1. Продавец обязуется передать в собственность Покупателя, а Покупатель обязуется принять и оплатить следующее недвижимое имущество:

Нежилое помещение

Адрес (местоположение):

Кадастровый номер:

Условный номер:

Общая площадь: кв. м

Расположено на этаже (-ах) -этажного здания (сооружения). Поэтажный план является приложением к техническому паспорту, изготовленному (дата и наименование лица, изготовившего паспорт)

Номер на поэтажном плане здания (сооружения):

(иные индивидуальные характеристики объекта).

Нежилое помещение находится в собственности Продавца, что подтверждается записью в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним (далее - ЕГРП) № от " " г., свидетельство №, выдано " " г.

1.2. Помещение расположено в здании на земельном участке с кадастровым номером площадью, категория земель, разрешенное использование, находящемся по адресу. Данный земельный участок принадлежит (лицо и его данные) на праве.

1.3. К Договору прилагаются следующие документы, содержащие описание помещения:

- (копия/оригинал) кадастрового паспорта № от " " г.;

- копия свидетельства о государственной регистрации права собственности серия № от " " г.;

- (копия/оригинал) (наименование документа).

Продавец подтверждает, что на момент заключения Договора права на имущество не являются предметом судебного спора, имущество не состоит под арестом, не является предметом залога и не обременено иными правами третьих лиц.

Цена и порядок оплаты

2.1. Цена помещения составляет () рублей. Цена включает НДС % в сумме рублей.

Расчеты по Договору должны осуществляться в безналичном порядке платежными поручениями.

2.3. Покупатель обязуется осуществить предварительную оплату в размере единовременно в срок до " " г. Оставшуюся часть цены недвижимого имущества Покупатель обязуется оплатить единовременно в срок до " " г.

Date: 2015-08-24; view: 287; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию