Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Evanescence – Everybody`s Fool





- Ты так и будешь молчать? – спросила Хезер. Ее хватило только на час тишины.

- А что я должен сказать? – он посмотрел. – Что ты хочешь услышать от меня Хезер? Что я отключился и убил людей, даже глазом не моргнув? Или сказать, что моя рука не дрогнула или может сказать, что я не сожалею о том, что размазал их мозги?

- Я… - Хезер посмотрела на Макса. – Я.. нет. Ты спас нас и защитил меня.

- Я снова вляпался в это дерьмо из-за тебя. Я обещал себе, что больше ничего подобного не случится в моей жизни! Но ты все испортила, - голос Макса был холоден. Слезы по щекам девчонки полились с новой силой.

- Ты прав, - через несколько минут тишины, сказала девчонка.

Макс больше ничего не говорил. Они ехали в аэропорт, чтобы быстрее добраться к мистеру Аддерли. Через несколько часов билеты были куплены.

- Я хочу в туалет, - Хезер подошла к Максу. Он посмотрел на нее, а потом его взгляд прошелся по толпе.

- Пошли, - он никому не доверял. Он доверял только своему чутью и опыту.

- Ты что, пойдешь со мной? – она удивилась. Макс даже не взглянул на нее, просто немного грубо взял за руку и пошел в сторону уборных. Хезер что-то недовольно бубнила себе под нос. Когда Макс открыл дверь в уборную и проверил, что все кабинки пусты, он вышел и оставил девчонку одну. Максу не понравился мужчина, который прошел мимо них в нескольких метрах и сел на пластиковый стул, недалеко от них. Кинг плевать хотел на личное пространство Хезер и зашел в уборную.

- Хезер.

- Ты можешь хотя бы здесь оставить меня на пять минут?! – взвизгнула девчонка.

- За нами следят, - после этих слов настала тишина. Через минуту Хезер вышла из кабинки и, подойдя к раковине, включила воду. Макс смотрел на нее, но она была где-то в другом месте. Хезер выключила воду и вытерла руки бумажным полотенцем.

- Хез, - Макс стиснул зубы, и грубо дернув девчонку, усадил ее на столешницу. – Послушай меня.

- Хватит обращаться со мной, как с какой-то тряпкой. Прекрати меня хватать и оставлять на мне синяки!

- Сейчас у тебя нет выбора, ясно? Тебе придется слушать меня хотя бы до того момента, пока ты и твой отец не будете в безопасности, - его голос был тихий, но грубый.

- Я устала, - на ее глаза снова навернулись слезы.

- Я знаю малыш, - голос Макса смягчился. Он положил ладони на ее щеки, и чуть притянув ее к себе, поцеловал. Это был нежный поцелуй и Хезер слегка расслабилась.

- Не будь со мной грубым, только не сейчас.

- Я постараюсь, но я должен следить, чтобы с тобой ничего не случилось.

- Знаю, но я боюсь тебя такого, - прошептала она. Макс зажмурил глаза. Он не хотел, чтобы она его боялась. Их губы снова соединились.

- Ой.

Макс резко повернул голову в сторону двери. Там стояла девушка.

- Ничего, - Макс мотнул головой. – Нам пора уходить.

- Хорошо, - Хезер вытерла слезы. Макс взял сумку, и они вышли из уборной.

Макс больше не видел того мужчины, но он был уверен, что это не просто так и надеялся, что им удастся спокойно доехать до Вайоминга.

От Нью-Йорка до Рок-Спрингса они долетели примерно за 7 часов. Макс посмотрел на Хезер, она уснула на его плече. Он невесомо провел пальцами по ее щеке.

«Мое дерьмо только испортит ее», - пронеслось у него в голове. Макс не хотел причинять ей боль и не хотел видеть ее слезы.

- Просыпайся, - тихо сказал он. На улице уже вечерело, а им предстоял еще долгий путь. Хезер открыла глаза.

- Уже прилетели?

- Да.

Хезер пыталась проснуться, но ее сонное состояние все больше затягивало обратно в сон. Макс нанял машину, которая могла их отвезти к мистеру Аддерли.

Как только двое сели в машину, Хезер уснула на заднем сидении. Макс сидел на переднем. Он даже не вздремнул, пока Хезер не с отцом, он не мог позволить себе этого. Макс посмотрел на девчонку. Она спала, и в данный момент была практически в безопасности.

«Еще пара часов и я исчезну из ее жизни», - сказал сам себе Макс.

 

 

Date: 2015-09-03; view: 237; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию