Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 7. Adam Lambert feat Pink – What do you want from me





Adam Lambert feat Pink – What do you want from me

- Этого мне еще не хватало, зачем он мне нужен, - прошептала девушка и отошла от двери, за которой только что услышала разговор своего отца и этого парня. - Хотя он красавчик, как ни крути.

«О да, красавчик, красавчик и на вид очень даже горяч» - поддакивало ее сознание.

- Надо срочно позвонить Мэдисон, - сказала Хезер и вернулась в свою спальню.

- Костюм? – спросил Макс.

- Да, он висит в твоем шкафу, - Вернон слегка улыбнулся.

- Дерьмо, - прошептал Макс.

- Что? – переспросил мужчина.

- Говорю, наверное, костюм дорогой, - выкрутился Макс.

- Машина в гараже, - напомнил Вернон и вышел из новой спальни Макса.

Парень открыл шкаф, как оказалось там и на самом деле, висело несколько комплектов пиджаков, черных брюк и три белых рубашки, на специальной вешалке-держателе было три черных галстука, на нижней полке, стояли три обувных коробки.

- В двойне дерьмо, - прошептал Макс и начал переодеваться. Брюки и туфли были надеты, когда без стука открылась дверь.

- Мне уже пора ехать, - это была Хезер. Макс застегивал последние пуговицы белой рубашки.

- Тебя в детстве не учили стучаться, прежде чем заходить к взрослым дядям в спальню? – приподняв бровь, спросил Макс и взял пиджак. Хезер оглядела Макса с ног до головы и заметила что-то похожее на тату на его груди, выглядывавшее до тех пор, пока Макс окончательно не застегнул пуговицы и надел галстук.

- У тебя есть тату? – проигнорировав его слова, спросила она.

- Все возможно, - он надел пиджак. Лицо Хезер моментально изменилось, когда она увидела Короля.

- Какой красавец, - она присела перед ним, чтобы погладить. Эта картина, в самом деле, была очень милой. Макс слегка улыбнулся. Только что эта девчонка была хамкой, а теперь похожа на ребенка.

- Ты вроде опаздывала, - Макс был полностью готов.

- А мы возьмем его с собой?

- Нет, он не любит долго сидеть в машинах, а в кафе с собаками не пускают, - сказал Макс, таким тоном, словно поучая Хезер, как маленького ребенка.

- Но мы с друзьями пойдем гулять в парк, и я хотела бы с ним погулять, - Хезер посмотрела на него таким невинно-кокетливым взглядом, что Макс сдался.

- Я не могу тебе этого запретить, - он шагнул навстречу и взял со стула поводок. – На, - он отдал ей поводок. – Но не могу обещать, что он будет тебя слушаться, - Макс открыл дверь.

- Хорошо, - она широко улыбнулась. Её улыбка обезоруживала. Сочетание невинности и честности застало Макса врасплох, и он немного смутился. «Сумасшедшая девчонка», - подумал Макс.

Черная и тонированная Toyota RAV 4 ждала их в гараже. Когда Макс ее увидел, улыбка появилась на его лице. Когда-то и у него была такая машина, но ее пришлось продать, и он купил себе свой мустанг, о чём в принципе ни разу не пожалел.

- Ты, будто ребенок, - проворчала Хезер и, открыв заднюю дверцу, пустила туда Короля, а сама села на переднее сидение. Макс сел на водительское кресло, достал ключи из бардачка и завел мотор. Он был совсем тихий.

- Пристегнись, - предупредил Макс.

- Сам пристегнись, - Макс посмотрел на Хезер, и та, закатив глаза, пристегнулась. Макс выехал, ворота за ним закрылись. Дорога была ровной, что неудивительно.

- Почему ты устроился к нам? – поинтересовалась Хезер.

- Так нужно, - он пожал плечом и завернул на другую улицу. Хезер только кивнула. Интересно, Макс расскажет ей правду? Пока они ехали, она искоса поглядывала на парня с любопытством, думая о его иных местах с татуировками и разглядывая пирсинг в ушах. Он, почувствовав её взгляд, обернулся и на секунду внимательно посмотрел ей в глаза. От его пронзительного взгляда зеленых глаз с карими прожилками как оникс она съежилась на кресле и убрала глаза в сторону дороги. «Зеленые, его глаза зелёные» - она припомнила тот момент, когда пыталась вспомнить цвет его глаз и непонятное чувство, сопровождаемое её при этом, но быстро отмахнула от себя странные мысли в голове.

Через десять минут они подъехали к кафе.

- Я ненадолго, а потом мы пойдем в парк, - предупредила Хезер и выскочила из машины, не дождавшись ответа.

Макс наблюдал за ней, как она вошла в кафе. Через большие окна была видна компания, хоть и не очень хорошо из-за солнечных отсветов на стеклах. Макс посмотрел на часы. Король начал тихо поскуливать.

- Я знаю, что ты терпеть не можешь долго сидеть в машине, но ты сам напросился, - Макс посмотрел на пса и отвернулся. Парню было некомфортно в костюме, его максимум официальности обычно составляли рубашка и пиджак, а это целый костюм. Макс плюнул и снял пиджак, расстегнул верхние пуговицы и снял галстук, а потом все это кинул на соседнее сидение.

- Идиотизм, - прошептал он и вышел из машины.

В кафе, сидя за столиком, Хезер хорошо было видно и машину, и Макса.

- А он горячий, я бы с ним переспала, - Мэд посмотрела на Макса и, приподняв бровь, хмыкнула.

- Что? – удивилась Хезер. –Да он старше тебя лет на десять!

- Такие парни, куда более опытные, чем парни нашего возраста и такие, как он, - Мэд показала пальцем на Макса, который стоял около машины и с кем-то разговаривал по телефону, – очень и очень хорошо умеют пользоваться тем, чем наградила их природа.

- Откуда ты это знаешь? – Хезер с удивлением и подозрением посмотрела на подругу.

- Да, я тоже считаю, что он горяч, - добавила Эни, вторая подруга Хезер и Мэд.

- Точно-точно, даже не сомневайтесь - добавила Мэд и отпила свой напиток.

- Да ладно вам. Он обычный, хотя я уверена, у него есть тату на груди, - сказала Хезер.

- С чего ты это взяла? – подруги с интересом посмотрели на Хезер.

- Сегодня я зашла в его комнату… - Хезер отвела взгляд от подруг и уставилась на стол.

- Как всегда без стука, - хихикнула Эни, Хезер кивнула. Девушки внимательно с интересом слушали, что же Хезер расскажет дальше, поглядывая то на нее, то на Макса в окно.

- Он практически застегнул рубашку, поэтому не могу сказать точно, - ответила Хезер и снова посмотрела на подруг.

- Зато, я могу это узнать, - сказала Мэдисон, снова глянув на Макса и ее взгляд превратился в хищный.

- О, только не это! Давай без твоих соблазнений моих охранников.

- Ты же сама хотела от него избавиться! И тем более я люблю парней постарше, - сказала Мэдисон и ее шестеренки заработали. Подруги рассмеялись, но Хезер задумалась, это действительно был хороший вариант избавиться от Макса, но какая-то часть ее не хотела, чтобы он так рано ушёл, кроме того она терпеть не могла, когда ее подруга спит со всеми более-менее привлекательными парнями подряд. «Я подумаю над этим позднее» - заключила она ход своих мыслей.

- Ладно, что-то мы тут засиделись, все идем в парк, - сказала Эни и девушки, расплатившись, вышли из кафе. Макс свистнул, и Король подбежал к машине.

- Я Мэдисон, но друзья зовут меня просто Мэд, - она соблазнительно улыбнулась.

- Привет, просто Мэд, - Макс улыбнулся уголком губ.

- А я Эни, - девушка с русыми волосами и в голубом сарафане подошла к парню и робко улыбнулась, первой, тем более с таким парнем, она бы точно не начала знакомство – не хватило б смелости.

- Макс, - представился парень и взглянул на Хезер. - Куда теперь?

- Мы в парк, а ты с нами? – ответила за подругу Мэд.

- Я буду рядом, - ответил он, а Хезер закатила глаза и взяла поводок Короля. – Твой хозяин идиот, - прошептала Хез.

Хезер ушла вперед, а за ней и Эни, Мэдисон соблазнительно прикусила губу и, сказав что-то похожее на «увидимся», пошла за подругами, виляя бедрами. Макс даже не посмотрев, сел в машину и заведя мотор, медленно поехал за ними.

 

 

Date: 2015-09-03; view: 224; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию