Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 2. Screamin Jay Hawkings – I Put A Spell On You





 

Screamin Jay Hawkings – I Put A Spell On You

 

Утро. Звонкий лай.

- Король, тихо, отстань и дай поспать, - переворачиваясь на другой бок, проворчал парень. На что снова в ответ ­получил звонкий лай. – Не шуми или нас выселят. - Не прошло и минуты, как лабрадор запрыгнул на кровать и лег на хозяина, придавив его всеми пятидесяти килограммами.
- Ох, ты ж… всё, встаю, уже встаю, - собака спрыгнула с хозяина и пошла ждать его у входа.
Парень, приняв душ и выпив глоток чая, надел спортивные штаны, толстовку, обул кроссовки и подошел к псу.

- Молодец, - Макс слегка улыбнулся, взяв лежавший возле пса ошейник, который Король заранее положил у ног хозяина для прогулки.

На улице было еще прохладно, но уже достаточно тепло для раннего утра. Аллея, по которой они обычно гуляли, была не далеко от дома, и Король бежал впереди хозяина. Макс выгуливал Короля ранним утром, чтобы как можно меньше встречаться с другими людьми. Его раздражали все эти разговоры людей, косящих под крутых кинологов.
- Рядом, - сказал Макс, когда Король решил не ждать своего хозяина и рвануть вперед.
Пробежка и одновременно выгуливание Короля прошли более чем удачно.
Макс, как обычно, в конце пробежки решил зайти в небольшую кофейню. Король остался сидеть у входа.

- Простите, - не успел Макс открыть дверь в кофейню, как его окликнули.
- Да, - он посмотрел на девушку, которая держала за руку мальчика, лет пяти.
- Можно сын погладит собаку?

- Можно, - Макс слегка улыбнулся. Король посмотрел на мальчика, а тот на него. Мальчик протянул руку, собака оказалась чуть выше мальчика. Король немного опустил голову.
- Молодец, - прошептал Макс. Он безумно любил своего пса. Макс его вырастил и самостоятельно натренировал, естественно он был очень горд плодами этих тренировок, своим умным псом и своей выдержкой.

- Король, - возмутился Макс, когда пес облизал лицо мальчика. – Простите.
- Ничего страшного, - девушка улыбнулась. – Сын, по-моему, в восторге, - хихикнула она. Макс посмотрел на мальчика, который улыбался самой счастливой улыбкой, и обнял пса.
- Нам пора, - девушка взяла сына за руку. Мальчик чуть взгрустнул, и еще раз обняв пса, отошел от него.

- Спасибо, - сказал мальчик Максу.

- Всегда, пожалуйста, - Девушка и мальчик ушли, а Макс, почесав Короля за ухом, вошел в кофейню.

Эта кофейня была маленькой, но Максу она нравилась, она сочетала в себе несколько стилей одновременно, однако при этом, не выглядела странно. Она была уютной и по своему милой. В ней умело смогли соединить и домашний комфорт, и современность, без особой вычурности.

Он знал хозяев этой кофейни, это была семейная пара, которая вложила в нее сердце и душу. Стены кофейни были бежевые, оттенок больше напоминал кофе с молоком, на стенах висели картины и фотографии с городскими пейзажами. Благодаря большим окнам здесь всегда было светло и солнечно днём, и другое освещение требовалось только после захода солнца.

Макс зашел в уютный небольшой зал, с несколькими столиками и диванчиками. Слева от него была длинная барная стойка, где Кики уже делала заказы. На столиках стояли маленькие горшочки с цветами. Макс знал, что если зайти в это кафе вечером, оно преобразится и станет более романтичным - на столики поставят свечи, а влюблённые парочки будут сидеть за столиками, болтать и глупо улыбаться.

- Привет, Макс, - поздоровалась с ним девушка с красными волосами, когда он подошел к барной стойке сделать заказ.

- Привет, Кики, - поздоровался Макс, – хорошо выглядишь.

- Спасибо, - девушка чуть засмущалась и рефлекторно поправила короткую юбку, - и сколько можно повторять, чтобы ты не называл меня Кики?

- Много, - улыбнулся Макс. Кики начала делать ему кофе, который тот заказывал каждый раз, на протяжении нескольких лет. Макс оглядел небольшую кофейню и увидел девушку, сидящую за столиком с кусочком тортика и чашечкой кофе.

«Это...это те же глаза» - Макс вспомнил свой сон и невинные глаза, полные страха и отчаяния, а потом и вечер накануне.

- Держи, - отвлекла его Кики и протянула кофе.

- Спасибо, - Макс отдал деньги за кофе и пошел в сторону той девушки, уселся за её столиком напротив и внимательно посмотрел на девушку.

- Простите? –спросила она уставшим голосом.

- Ты меня не помнишь, - Макс чуть наклонил голову, а девушка начала внимательно рассматривать парня.

Она вгляделась в его лицо. Перед ней сидел парень, лет двадцати пяти или около того. Брюнет. На нем была темно-синяя толстовка, но даже по её просторной посадке на его теле можно было увидеть, что парень держит себя в весьма отличной физической форме. Рукава толстовки облегали его плечи и руки, и даже невооружённому глазу были видны бицепсы парня. Девушка оторвала взгляд от его торса и переместила снова на лицо. У парня была еле заметная щетина и длинные ресницы, так же она заметила проколотые в нескольких местах уши.
- Нет, - она чуть нахмурилась и слегка выпятила нижнюю губу. Губы парня слегка дернулись вверх от такого невинного вида девушки, которая явно расстроилась, что не запомнила парня.
- Вчера я вернул тебя домой в целости и сохранности, и еще ты уснула в моей машине, - парень смотрел на девушку, ее глаза заметно округлились.

- Значит, это ты спас меня?

- Да, - ответил Макс. Сейчас он мог рассмотреть девушку полностью, а не только ее глаза, которые теперь можно было разглядеть при дневном свете. Их цвет был, как тёмный шоколад, а глубина и невинность взгляда завораживала. Ее волосы цвета темного ореха были завязаны в аккуратную шишку, но одна прядь свисала практически доскулы. У нее было милое личико, с лёгкой ноткой наивности и непосредственности и парень сделал вывод, что ей не больше двадцати.
- Эм...спасибо Вам, - сказала девушка, немного смутившись от пристального взгляда. – Я не знаю, что бы было, если бы не Вы…

- Все нормально, я просто оказался в нужном месте, в нужное время.

- Я Хезер Аддерли, - она протянула ему руку.

- Макс Кинг, - парень пожал ей руку, и это получилось почему-то довольно неловко.

- Дерли, - оба повернули голову на только что подошедшую девушку.

- Ну, мне пора, - Макс улыбнулся.

- Еще раз спасибо, - сказала Хезер.

- Нет проблем, если что… кричите, - пошутил парень, а щеки девушки покрылись едва заметным румянцем.

Девушки проводили взглядом парня, но тот меньше чем через минуту скрылся из вида.

- Что за красавчик? – поинтересовалась подруга. Мэд была той ещё штучкой. Брюнетка с голубыми глазами и своеобразным характером иногда могла вывести из себя даже самого спокойного человека на Земле.

- Макс, он вчера меня спас от того маньяка, - ответила Хезер и отпила кофе.

- Ты взяла его телефончик?

- Нет, Мэд, зачем мне? – спросила она у подруги.

- Точно, ты как всегда верна своему принцу, - улыбнулась Мэд и посмотрела в окно, где можно было увидеть уже довольно оживленную улицу. Люди спешили на работу, стоя в дорожных заторах, некоторые оббегали череду автомобилей с маленькими детьми, каждый по своим делам. Бостон просыпался навстречу новому дню.

 

Date: 2015-09-03; view: 217; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию