Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Результат: была принята российская конституция, которая закрепила уничтожение Советского Союза и подчинила Россию международному праву с сомнительными «ценностями»





Пятая колонна

Организации и люди, работающие в интересах иностранного государства

Какие задачи стоят перед пятой колонной США?

1. Замена существующей власти -в интересах США посадить в России власть более зависимую, слабую и контролируемую.

2. Для чего США нужна смена власти в России? В первую очередь – для ослабления/демонтажа Российской Федерации, включая и отторжение от нее ряда территорий.

Деятельность в интересах США:

А) Непрямое разжигание недовольства по линии национальной, социальной или религиозной розни. Основная задача организаторов.

Б) Скрытая работа с ключевыми общественными фигурами обычного массового недовольства с целью привлечения тех или иных лиц в программный проект пятой колонны.

В) Привлечение в проект лиц встроенных в государственную систему управления и силовые структуры.

 

ПятаяКолонна.рф ОТЧЕТЫ О ИНОСТРАННОМ ФИНАНСИРОВАНИИ УКРАИНСКИХ И РОССИЙСКИХ СМИ

 

 

vk.com/svobodnaja_rossija_saratov НОД Саратов odnoklassniki.ru/gotovlityv


СССР проиграл США холодную войну

Результат: была принята российская конституция, которая закрепила уничтожение Советского Союза и подчинила Россию международному праву с сомнительными «ценностями».

Уничтожение СССР было проведено путём предательства и обмана, новая конституция предотвращала возможное воссоединение Советского Союза.

Конституция РФ 1993 года принималась после расстрела Парламента, в спешном порядке, без предварительного обсуждения, с многочисленными правовыми и процедурными нарушениями.

Эта конституция стала прежде всего политической и правовой ловушкой для народа России, поскольку лишает народ России суверенитета, передавая многие полномочия из ведома российских властей международным властям. Пр­ежде всего, властям США.

Статья 15 Конституции РФ гласит непререкаемо:

«Общепризнанные принципы и нормы международного права и международные договоры Российской Федерации являются составной частью ее правовой системы. Если международным договором Российской Федерации установлены иные правила, чем предусмотренные законом, то применяются правила международного договора.»

Это значит - любые кризисные и деградационные тенденции, принимаемые на Западе, автоматически должны становиться нашими правовыми нормами:

Однополые браки, Ювенальная юстиция (система отъёма детей из семьи), распространение ГМО продуктов, контроль над семьёй — всё ЗАКОНОДАТЕЛЬНО ДОЛЖНО ВНЕДРЯТЬСЯ у нас согласно этой статье! Ювенальная юстиция в России - Мы против! juvenaljustice.ru

Исторические нормы совместного проживания многих народов на территории России построены на уважении культуры и обычаев той местности, куда приезжает представитель иной культуры. Об этом же говорил В.В. Путин.

Западные нормы общества не предусматривают уважения приезжих к культуре «принимающей стороны».

Статья 63.1. «Российская Федерация предоставляет политическое убежище иностранным гражданам и лицам без гражданства в соответствии с общепризнанными нормами международного права».

Это значит, согласно Конституции РФ 1993 года Россия не в праве самостоятельно ограничивать миграционные потоки. Всё что можно — лишь регистрировать приезжих согласно какой-либо принятой процедуре.

Государство НЕ В ПРАВЕ вести собственную пропагандистскую деятельность в русле единой идеологии, сплачивающей народы России:

Статья 13.2. Никакая идеология не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.

Статья 29.5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.

Государству запрещено иметь собственную идеологию, а значит мы не имеем права самостоятельно определять стратегию развития нашего государства, определять кто мы и куда идем. Запрет цензуры означает разрешение ЛЮБОЙ пропагандистской войны ВНУТРИ информационного пространства России. Российские СМИ подконтрольны Западу через систему рейтинговых агентств и оплату рекламы западных товаров.

Date: 2015-09-03; view: 288; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию