Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






И это действительно так: после такой переплавки уничтожаются все тонкоматериальные оболочки прежней Души и начинает формироваться новое Сознание





ДУША

В КРУГЕ ВОСЬМОМ

Этот - предпоследний из Кругов Ада, который всё ещё существует в трехмерном Пространстве, но в других временных координатах, с поясами раскаленного вещества во внешней оболочке планеты. До схождения Иисуса на самое Дно Ада, муки томящихся здесь грешников были если не вечными, то очень длительными по времени.

Но после этого спасительного акта для Сил Света стало возможным, хотя и ценою неимоверных усилий, извлечение “наверх” несчастных, погрязших в своих самых страшных пороках, после истечения для них определенного срока, достаточного для того, чтобы они смогли развязать тугие узлы личной Кармы.

Здесь умерший также отчётливо вспоминает о религиозных учениях, которые он слышал, но в которые абсолютно не верил - все мучения остаются в памяти Сущих бессмертной Души и при новом воплощении память о них скажется на последующей Эволюции Духа. Осознавая свои ошибки, Душа здесь также ощущает все свои “телесные” муки как воздаяние за допущенные ею при Жизни заблуждения и тяжёлые проступки.

Результатом такого постепенного очищения явится некоторое прояснение Сознания, просветление Совести, возрастание духовной жажды. Душа низкопадшего человека, потерявшая уже все свои прежние оболочки в страдалищах седьмого круга, здесь, на восьмом Круге преобразуется в совершенно новое существо, абсолютно ничем не напоминающее человека: какой-то плазменный шарообразный сгусток живой Материи, по “физической плотности” своей не уступающей металлу...

Низшее, личностное “я” умершего (оно остаётся прежним) как бы "тяжелеет" (в своём самосознании), приобретает определённую форму и на этом страдания заканчиваются. Ничего, хотя бы отдалённо напоминающего прежнего человека, в новом Существе нет, - эти признаки появятся только при новом воплощении Души. От прежней Души остаются только лишь её Сущие, которые и продолжат дальнейший путь Эволюции индивидуума.

Сама субстанция этого круга представляет собою раскаленную докрасна металлическую массу, застывшую неподвижно и полностью обволакивающую вновь обновленную Душу своей пылающей магмой. Душа здесь пространственно практически полностью неподвижна и может только лишь чисто механически впитывать в себя из окружающего жара субстанции, очищающие её и дающие ей силы.

Заметим, что подобный путь до самого дна с последующей переплавкой Энергиями магмы, предстоит, кроме вышеназванных убеждённых материалистов и воинствующих атеистов, также тем, кто при Жизни проклинал своих идейных врагов, осуждая их на “вечные адские муки” (вспомните: "не рой яму другому…"), кто осуждал и убивал невинных, терзал и мучил беззащитных, мучил и насиловал детей, - все эти узлы личной Кармы могут быть развязаны только здесь, почти на самом дне нашей планеты.

Date: 2015-09-03; view: 282; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию