Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






В Круге Четвёртом





Те, кто втягивается вовнутрь демонической сущности, приходят в себя лишь в нижележащем слое Ада, находящемся пространственно - как это ни странно - в кишечнике этих самых сущностей. Передать атмосферу полного загнивания и разложения этой Сферы просто невозможно; Душа постепенно под воздействием смрадных испарений превращается в некое подобие едва шевелящегося на днище кишечника монстра кусочка высохшего кала, непригодного уже ни на что.

И когда степень разложения достигает своего максимального уровня, из темноты неимоверно плотного и жёсткого по вибрациям Пространства выползают откуда-то громадные серые черви, напоминающие гигантских неповоротливых опарышей - толстые и медленно извивающиеся, имеющие огромную, снабжённую острыми челюстями, непрерывно чавкающую и истекающую липкой слюной, чёрную пасть.

Эти страшные и отвратительные черви - Сознания одного из видов демонических стихиалей, проводящих здесь время между двумя очередными своими воплощениями. Медленно приближаясь к парализованной от ужаса и предстоящей гибели Душе, червь начинает очень медленно пожирать её, кусочек за кусочком проглатывая неспособные уже даже защищаться скрюченные подобия членов, а потом снова уползает обратно во тьму.

Попытки Души найти где-нибудь убежище ни к чему не приводят, но она с удивлением замечает, что с такой болью отгрызенные части её сверхуродливого тела постепенно начинают вновь восстанавливаться и до следующего появления червя Душа успевает приобрести свой первоначальный калообразный вид.

Но с этого момента всё начинается сначала: поедание, восстановление, страх ожидания, попытки защищаться и снова поедание… Раскаявшиеся и осознавшие в полной мере ошибочность своей Жизни на Земле, как правило, через некоторое время отправляются наверх, в мир мафлоков для дальнейшей энергетической очистки.

ДУША

Date: 2015-09-03; view: 221; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию