Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Итоги занятия. 1. Главное наше достижение в том, что на 3-м занятии мы приступили к работе с образом сверхэнергии (ОСЭ) — ключевым компонентом запуска механизма





1. Главное наше достижение в том, что на 3-м занятии мы приступили к работе с образом сверхэнергии (ОСЭ) — ключевым компонентом запуска механизма энергетической балансировки. Этот образ, опирающийся на
наши самые счастливые воспоминания, призван приводить нас в состояние грандиозного душевного подъема, порыва, взлета. Это состояние в будущем мы намереваемся в себе зафиксировать на вечные времена.

Образ сверхэнергии, так же как и образ молодости и здоровья (знакомый нам по занятиям 1-го уровня), сугубо индивидуален для каждого ученика. Каждый из вас должен самостоятельно его отыскать, попытку такого поиска мы также с вами осуществили. Не смущайтесь, если вам кажется, что полученный ОСЭ не очень-то адекватен тому, что должно быть. Это нормально: ОСЭ поддается коррекции. В процессе тренировок мы будем его уточнять, а пока что вам надлежит работать с тем, что у вас получилось.

2. Еще мы освоили ряд упражнений, способствующих прокачке нашего энергостолпа (энергетической капсулы, в которую заключен наш позвоночник).

3. Комплекс упражнений, освоенных на 1-м, 2-м и 3-м занятиях (установка кокона + прочистка внутренних згнергоканалов путем аутомануалъного массажа + прокачка энергостолпа посредством упражнений для позвоночника + активизация ткани кокона посредством медитативных дыхательных упражнений), открывает нам доступ к кокону.
Этот разминочный комплекс мы будем проделывать ежедневно, отводя на него поначалу 10-15 мин (в дальнейшем — 5-7 мин). В процессе этой разминочной акции неустанно призываем к себе образ сверхэнергии и делаем его все ярче, словно бы раздувая костер.

Вектор-рекомендация. Старайтесь всегда находиться в поле этого образа, даже после окончания тренировок. Посвящайте также некоторое время работе с образом сверхэнергии перед сном (уже лежа в постели). Делайте это в спокойной манере, словно покачиваясь на гребне гигантской волны и подчиняясь ее убаюкивающей пульсации. Качество вашей плановой энергетической подзарядки (во сне) неизмеримо повысится. Вы будете ощущать это уже на второй день после начала работы с ОСЭ.

Date: 2015-09-03; view: 243; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию