Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Измени свое прошлое





Сначала я совершала путешествия в прошлое сама, а теперь помогаю другим. Иногда подобные путешествия оставляют обиды и неприятные ощущения. Проводя параллели настоящей жизни с событиями прошлого, многие испытывают состояние обреченности, воспринимая свое настоящее только как тяжелые последствия, на переживания которых может потребоваться целая жизнь. Мой опыт подсказывает, что если переписать в прошлом конец истории, это быстро положительно сказывается на настоящем.

После встречи со своей прошлой жизнью человеку необходимо войти в медитацию и переписать негативный конец истории. Не первый год используя реинкарнационную терапию, я пришла к выводу, что из прошлого приходит в настоящее память нерешенных моментов на пути развития души.

То, что было принято душой как опыт, остается только им и навыками во взаимоотношении с Вселенной. Врожденная культура взаимоотношений, сопереживание и даже способность любить “ все это является следствием правильно воспринятых ситуаций в прошлых жизнях. Чем старше, опытнее душа, тем больше таких светлых качеств составляют суть человека. Любовь и сострадание идут рука об руку. На Руси раньше не было слова «люблю», говорили — «жалею». Сострадание и радость от свободы и реализации человека — вот что включает понятие «любить». «Люблю и отпускаю. Будь счастлив там, где тебе на самом деле хорошо».

Современное представление о любви, господствующее среди людей, больше связано с обладанием другим человеком как вещью. «Не пущу, ты мой(я),

Я же тебя люблю», — такую фразу можно услышать часто. Любовь как рабовладение создает тяжелые последствия в будущем.

Регрессии в прошлое и возможность изменить его события приносят в настоящую жизнь радость взаимопонимания и настоящую любовь.

Вселенная существует одномоментно в нашем прошлом, настоящем и будущем. Поэтому, изменяя свое прошлое, мы изменяем и наше настоящее. Неоднократно мне пришлось убеждаться в этом не только на примерах своих клиентов, но и на своем собственном.

В одну из своих регрессий я осознанно пошла, чтобы понять, почему у меня возникали частые простуды и воспаления легких.

Я оказалась на маленьком острове в океане. Холодные волны омывали почти голый каменистый остров, на котором жило несколько человек. Как они здесь оказались и когда, было трудно понять. Возможно, они приплыли сюда, ища пропитание, и попали в шторм, уничтоживший их чахлые суденышки. Теперь им предстояло нелегкое время. В живых осталось несколько мужчин и подростков, а также большая и грузная женщина. Эта женщина охраняла и поддерживала огонь и диктовала свою волю.

В этой жизни я была маленьким, худым, полуголодным мальчиком. У меня были черные прямые волосы и раскосые глаза.

Остров открывался всем ветрам, обтачивающим камни и уносящим у людей последнее тепло.

Утро заставало почти все население в маленьких лодках-долбленках. Всплывает название — каяк. Лодки были одноместные, и я плыл(а) на одной из них за рыбой. Со мной случилась беда, напала акула. Мой улов и сеть, больше похожая на цилиндрическую сетчатую сумку с закрепленным снизу деревянным ободом, остались у акулы.

Я, еле живой от ужаса и холодной воды, забрался в свою лодку и поплыл(а) к острову. Еще несколько рыбаков возвращались с добычей. У меня не было ничего, и женщина увидела это. Мне было очень страшно. Я боялся(ась) Женщины, но еще больше — акулы и холодной воды.

Законы, установленные здесь женщиной, велели мне не подходить к огню и я остался(лась) голодным и дрожащим от холода на берегу, в ожидании утра и лучей солнца.

Утро застало меня уже почти совсем замерзшим и обреченным. Я заполз(ла) в лодку и поплыл(а) по солнечной дорожке скорее в ожидании тепла, чем Улова. Вставшее из-за горизонта солнце согрело мое замерзшее тельце, тепло Дурнотой распространилось по нему. Я, видимо, потерял(а) сознание.

Следующим моментом было видение деревянного борта корабля, Подошедшего вплотную к моей лодке. Матросы подняли меня на руки и Передавали друг другу. В их огромных руках я был(а) похож на маленький

1 I —4818 промерзший комочек тряпок. Один из грубо смеющихся матросов предложил выбросить меня в воду, так как не верил в мою возможность очнуться. Боцман взял меня к себе и начал выхаживать. Сначала в меня влили пинту грога и частью его растерли. Затем акульими плавниками начали растирать грудину. Противным жиром, лохмотьями свисающим с обрезанного края плавника, обмазали мои губы. Видимо, такое лечение пошло на пользу, и я поправился.

Следующая картина — я уже взрослый «морской волк». Моя кожа загрубела от морских ветров и просолилась, что составляет предмет моей гордости. Я управляю китобойным суденышком. Боцман на его борту — уже старый человек. Он заменил мне семью, став моим наставником в океане жизни. Не имея дома, мы пробороздили моря и океаны, торгуя своим уловом. В одном из плаваний я прихватил тропическую лихорадку и теперь совсем плох. Боцман опять ухаживает за мной. Его рецепт прост: акульи плавники и красное мясо рыбы. Он растирает мою широкую волосатую грудь коричневым, резко пахнущим составом. В этом состоянии я вдруг вспоминаю про своих сородичей на острове, и совесть начинает меня мучить. Я понимаю, что им плохо, если вообще они еще живы. На этом моя жизнь обрывается.

Я прекрасно знаю, что, изменив конец истории, можно изменить и ее следствие в этой уже жизни. Однако интересно, что сколько ни пытаешься сознательно изменить окончание, мало что подходит.

Все остается лишь в сознании и «вживается» в прошлое. Только определенные продолжения, направленные мыслью, начинают разворачиваться сами. Вы как бы задаете вопрос: «Что будет, если так продолжить историю?» Если это семя может прорасти в прошлом, то события начинают развиваться, заполняя все вокруг ощущениями, звуками, запахами.

Итак, я посеяла семя положительных изменений, и моя история стала переписываться сама.

Принимая видение соплеменников на острове за голос Бога, я отправляюсь туда с бортом, заваленным рыбой. Остров показался на горизонте. Несколько человек еще живы. Старуха тоже жива, но от ее зубов почти ничего не осталось. Понимая, что просто рыба их не спасет, я выбрасываю часть улова и принимаю на борт людей. На примете у меня высокий остров в теплом заливе, и я плыву туда. Высадив своих соотечественников на этом острове, я устраиваю их быт и знакомлю со съедобными растениями. Старуха располагается на полянке и даже не в силах радоваться. Я простил(а) и понял(а) ее. Оставшись на маленьком острове в океане, она оказалась единственным человеком, не растерявшимся тогда. Законы, установленные ей, позволяли поддерживать жизнь в трудоспособных людях. Аишним ртам было не выжить.

Они бы только обессилили других. Другого она не могла придумать. Именно поэтому тогда со мной так поступили. Теперь я могу предложить людям другое решение и свою защиту. У меня появился дом. После стольких лет скитаний со старым боцманом мы обрели родину.

Рано утром наш корабль отплывал от берега по дорожке, окрашенной на воде встающим солнцем. Теперь уже я плыву не на смерть, обуреваемый желанием согреться в лучах светила, я отправился на лов и буду возвращаться домой. С высокого берега мне машут мои соплеменники и старуха.

Эта старуха со мной уже не одну жизнь. Наши души проходят рядом по кармическому пути. Даже в настоящей жизни у нее очень плохие зубы и больные легкие. Я простила ее и поняла. Моя помощь и прощение принесли ей в настоящем облегчение ее страданий.

ЭНЕРГОСТРУКТУРЫ ПЛАНЕТЫ

Мы уже говорили о законе подобия. Пришло время еще раз его вспомнить. В одной из бесед с Учителем я узнала об энергетической структуре планеты и тела человека:

“ Энергоструктуры планеты напоминают все сорок девять тел человека, семь из которых основные. Каждое основное тело имеет семь подуровней, и свою уникальную вибрацию. Все они играют важную роль в жизни всего организма. Если о физическом теле мы немного знаем, то значение остальных тел для многих остается тайной.

Следующий за физическим уровень — эфирное тело, благодаря которому «жизнь входит в физическую материю» и остается в ней. Неумение владеть этим телом не дает возможности одушевить искусственную материю, создаваемую человеком. Эфирное тело можно условно разделить на семь подуровней.

Третий уровень - астральное тело. Это тело соткано из энергий, образующихся эмоциями и желаниями. Его также можно условно разделить на семь подуровней. Нижний подуровень наполнен человеческими эмоциями и желаниями. Это желания, связанные с привязанностями, к которым можно добавить слово «больше»: больше еды, больше денег, больше алкоголя, больше секса, больше наркотиков... На этом уровне застревают души людей, когда покидают физическое тело. Его часто называют миром Камалоки. Только освободившись от желаний, они могут подняться на более чистые и духовные Уровни. Этот уровень часто называют Адом. Именно здесь души мучаются от невозможности удовлетворить свои земные желания.

Четвертый уровень образуется энергиями, связанными с мыслью, и называется ментальным. Все мысли человечества от его начала живут здесь и становятся видимыми попадающим на этот уровень.

Последующие уровни образованы кармическим телом и остальными, более тонкими энергетическими структурами, связанными уже с Монадой — первоосновой всего сотворенного.

Человеческое желание получить больше конкретных знаний, еще непостижимых для осознания, приводят к перегрузкам и энергетическим блокадам, которые только мешают на пути. Именно поэтому пока необходимо осознать сказанное.

 

Глава 13

Выбор человека

Date: 2015-09-03; view: 260; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию