Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мои руки





Мой старший сын стал задыхаться ночами. Это было страшное зрелище, когда ночью ребенок вскакивал, и свисты вырывались у него из горла. Глазами, наполненными ужаса, он смотрел на меня, ища помощи. Врачи приезжали только через сорок минут после вызова. Что было делать все это время? После очередного такого приступа, который с трудом остановили приехавшие врачи, я поняла, что больше я не буду ждать их приезда. Так можно потерять ребенка, — решила я и стала искать выход. Мне попалась книжка Джуны о пассах руками, которые она советовала делать при определенной симптоматике. Изучив книжку, я в первый же приступ взялась за дело. Но после нескольких пассов, предлагаемых в книге, моему сыну стало совсем плохо. В отчаянии я начала что-то делать своими руками по наитию. Они летали вокруг тельца моего ребенка, и быстро все прошло. Приехавшие врачи решили, что вызов был напрасным. Приступы повторялись, но с каждым разом они становились все слабее и слабее. Больше я не верила методикам, описанным в книгах.

Как-то я ехала в автобусе. Рядом разговаривали женщины. Меня привлек их разговор, так как одна другой рассказывала о таких же приступах. Женщина начала советовать, что делать.

В очередной раз я воспользовалась этим советом, так как почувствовала внутреннее согласие, и приступ сразу закончился.

Вот этот совет: налить в ванную кипятка, воспользовавшись душевым шлангом, положив его на дно ванной. Поставить стул в ванную и посадить ребенка на него, раскрыв над ним зонт. Пар поднимается и скапливается под зонтом, обволакивая голову и грудь ребенка. Ноги не должны касаться воды.

С моими руками и до этого что-то иногда происходило. Когда старшему сыну было около года, начались странные явления. Иногда, особенно во время полнолуния, руки сильно тянуло к земле. Пальцы начинали делать какие-то движения, как бы собирая что-то в щепоть, затем в этом месте я обнаруживала на земле небольшой камень. Руки отпускало, и мне становилось легче. Раньше, когда я еще училась в институте и выезжала на пленэр, мои пальцы вечерами тянулись к каким-то травам. Возникало свечение, объединяющее стебель травы и кисти рук. Иногда при этом вокруг все заполнялось усилившимся ароматом этой травы. Я собирала и растирала эту траву в руках. Затем насыпала на плоскую поверхность и могла рассказать своим однокурсникам о том, что их ждет. Все сбывалось не позднее полугода.

Еще раньше я начала гадать на картах. Первый раз это случилось, когда мне было около двенадцати лет. Вместе с другими детьми я скрывалась от дождя, сидя в маленьком домике на бабушкиной даче. Кто-то принес карты. Я теребила их в руках и вдруг разложила странным образом. Передо мной поплыли образы, я увидела окружавших меня детей более взрослыми и стала рассказывать, что вижу. Много лет спустя я вернулась к картам и работала с Таро. Затем пришла расплата. Больше карт я не трогаю и не могу быть спокойной, когда они оказываются в моем доме.

Все дело в том, что на карты наносятся древние магические знаки, которые в простонародье называются: пики, трефы и т.д. Все эти знаки являются закодированной энергией определенного вида. Располагаясь определенным образом, они связывают человека с тем или иным космическим потоком или лучом. Нет ничего случайного, особенно в гадательной атрибутике. Карты связывают цепь событий и могут усилить негатив. Многие не знают значения расклада карт и пытаются научиться. На своем опыте могу сказать, что научиться расшифровывать космическую информацию, доносимую картами, можно. Все мы изучаем арифметику, но не все становятся Лобачевскими. У космических потоков, привлекаемых картами, есть «черный хвост». Необходимо сначала научиться технике безопасности, которая равносильна духовной практике и схожа с некоторыми методами в системе Цигун.

Карты не любят и разрушают связь человека с постоянным местом проживания. Именно поэтому цыгане хорошо гадают. Чем более кочевник живет в человеке, тем безопаснее для него карты.

Как только человек начинает хотеть стабильной и семейной жизни — проявляется «черный хвост» и уничтожает порой даже саму жизнь.

Однажды приятельница уговорила меня поехать к сербиянке погадать на судьбу. Я согласилась. Уж очень интересно было все увидеть самой. Эта сербиянка на самом деле могла видеть в цыганском зеркале и картах многое о человеке. Открыв дверь, гадалка посмотрела в упор на меня и спросила:

~~ Зачем пришла, ведь сама все можешь?

Тогда я еще сомневалась в своих возможностях, и такой вопрос меня поразил.

Удивительные карты были у гадалки. Я таких еще тогда не видела. После этого визита я долго чувствовала себя обессиленной. Что-то в ближайшем, предсказанное сербиянкой, сбылось, но счастливый конец так и

не осуществился. Может, мне и не нужно было гадалкино счастье? Человек сам создает свое будущее каждым своим помыслом и действием. Многие гадалки только описывают возможные банальные события, на осуществление которых необходимо затем затрачивать немало своей энергии. Согласие с предсказанным, поддержанное собственной энергией, создает из проекта реальные события. Так, впрочем, обстоят дела и с пророчествами. Трактовка их, выдаваемая за разгадывание смысла, должна быть поддержана энергией многих. Только тогда исторические предсказания сбываются. Если ждать конца света ~ он непременно будет, как только соберется достаточно энергии страха смерти и согласия на него.

Расскажу одну притчу:

Два охотника племени гнались за оленями. Один из них сделал непоправимое, и племя осталось без пищи. Стадо ушло очень далеко. Шаман призвал обоих и проклял на смерть. Один охотник умер сразу. Второй прожил долгую жизнь и имел много внуков и правнуков. Один из молодых как-то спросил его:

— Почему на тебя не подействовало проклятие?

И ответил старый охотник: — Я не был виноват!

Чем больше вины носит в себе человек, тем больше к нему приклеиваются всякие проклятья, сглазы, наветы. Если народ живет не по совести и божественным (космическим) законам он испытывает в душе вину!

Date: 2015-09-03; view: 260; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию