Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Проведения семинарских занятий





1. Дополнение материала к лекции, если это необходимо. Проверка выполнения домашней самостоятельной работы (визуальный контроль). Опрос студентов по домашней работе и в соответствии с тематикой семинарского занятия. Выявление сложных тематических фрагментов и их разбор. Практикум (только в аудитории ). Работа с учебником, методическим пособием, со справочником и словарём, если это необходимо. Просмотр видеоматериалов. Текущая контрольная работа (по теме; по терминам; творческая). В оставшееся время: выработка у студентов рабочих навыков и умений использования получаемых знаний (обучающая игра, мозговой штурм, экспертный опрос, эвристический диалог, решение творческих задач). Обсуждение выполняемой работы, оценок, баллов. Воспитательная работа. Обсуждение проведения тестирования, зачетов и экзаменов. 2. Проведение итоговой контрольной работы по завершению освоения содержания учебного модуля. 3. Проведение зачетов 4. Другие мероприятия (заслушивание и обсуждение рефератов и др.).

Закрепление знаний у студентов в ходе домашних самостоятельных работ.

Чтение и проработка лекционного материала с использованием справочников, словарей, учебников. Письменные ответы на тематические вопросы методического пособия «Культурология» кафедры Философии и права с использованием лекционного материала (домашняя самостоятельная работа). Работа с видеоматериалами. Работа по заданию преподавателя. Работа над рефератом. Подготовка к контрольной работе. Подготовка к тестированию, зачету, экзамену. Формирование вопросов преподавателю.


 

11. МЕТОДИЧЕСКИЕ УКАЗАНИЯ

Рекомендации по выработке у студентов рабочих навыков и умений использования знаний.

Выполнять учебные и методические рекомендации преподавателя. Активно участвовать в мероприятиях: обучающая игра, мозговой штурм, экспертный опрос, эвристический диалог, решение творческих задач.

Date: 2015-09-03; view: 372; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию