Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Для начального этапа необходимо собрать минимум 200 000грн





Срочно! Помогите спасти парня! Нужно лечение, реабилитация после травмы!

Просим помочь вернуть к жизни Максима Дане, 28 лет, мирного жителя г. Донецка, студента ДонНУ, инвалида второй группы по общему заболеванию, к тому же получившего в июле месяце 2014г. в зоне военных действий в Донецке травму головного и спинного мозга, оставшегося обездвиженным и с необратимым нарушением функций многих органов, перенесшего операцию по удалению правого глаза, операцию на позвоночнике, находящегося на лечении в стационаре уже четвертый месяц.

Максиму Дане требуется длительное (годы) лечение и реабилитация в специализированных спинальных центрах, эвакуация в безопасное место, постоянный специальный уход, введение собственных стволовых мезенхимальных клеток, протезирование утраченного глаза, полноценное сбалансированное питание.

 

Просим помочь в лечении, реабилитации, приобретении:

1. медикаментов, средств по уходу, лейкопластырь 3М Медипор 15*10см -10м, повязки ВитаВалис для гнойных ран, сорбирующие повязки стерильные самоклеящиеся;

2. противопролежневого и ортопедического матрасов с функцией терморегуляции, противопролежневых подушек c запоминанием формы тела, термобелья с максимальным сохранением тепла для лежачего больного, ортопедической кровати, 2х шерстяных одеял, инвалидного кресла с электроприводом.

3. глазных имплантов и протезов

4. продуктов питания, стирального порошка (типа «ушастый нянь» без запаха).

 

Также необходимы (можно передать в дар уже бывшие в употреблении):

масляный обогреватель для обогрева палаты,

электрогрелка и резиновая грелка,

средства для общения и обмена информацией, обучения (мобильный телефон, планшет, нетбук, спец. мебель – столик для приема пищи лежачему больному и т.п.).

 

Для начального этапа необходимо собрать минимум 200 000грн.

Date: 2015-08-15; view: 307; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию