Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Динамика действий

Спортивный физкультурно-оздоровительный комплекс «Динамика» имеет ряд отличительных от других, подобных комплексов,преимуществ.Уместен вопрос: «Какие?!»…
Давайте рассмотрим общую, присущую нам, современным людям обобщённую «динамику действий», которая и приводит нас к получаемым в жизни каждым(каждой) результатам в различных сферах(направлениях). Постараемся быть предельно честны – в основной своей массе человек всё-таки достаточно инертен. Увы, но что делать? И хотим мы того или нет, нам постоянно приходится сталкиваться с таким явлением, как «выбор», или, что тождественно, «принятие решений».
В течение дня каждый из нас проживает тысячи раз подобные состояния. Чаще всего это происходит неосознанно, под влиянием внешних факторов, или предлагаемых внешних обстоятельств, т.е. пассивно… Одно из первых, что дает «Динамика», это достаточно быстрый, всего за пять дней, переход из «пассивного» состояния в «активное». Дальше это, конечно же, актуальная для многих тема «Здоровье». За счёт активизации мышц, посредством выполнения специально подобранных упражнений, восстанавливается естественная, природная гибкость позвоночника, связок, суставов. Обменные процессы в организме человека меняют свою интенсивность в сторону улучшения. Результат – изменения физического состояния; соответственно меняется и психоэмоциональное состояние. Человек становится более стабильным и устойчивым к внешним раздражителям. Принимаемые им решения носят более осознанный характер. Повышается качество и результативность совершаемых действий. Психологические барьеры и запреты не вызывают привычной паники и страхов. Человек сохраняет своё адекватное психоэмоциональное состояние при наличии внешних стресс-факторов, не теряя при этом способность объективно оценивать ситуацию и принимать необходимые ему решения для последующих действий.
На сегодняшний день многим знакомо слово «психосоматика». Нетрудно предположить, что эти понятия «психо» и «соматика» некоторым образом связаны. Работа с психикой очень и очень деликатна. Физическое тело нам более доступно. И если предположить, что «психика» и «соматика» человека имеют некую взаимосвязь, то в таком случае можно провести параллель между «пластикой тела» и «пластикой мышления». В течение каждого дня мы совершаем множество движений. Современный человек буквально погружён в огромное количество взаимодействий и контактов с себе подобными. Попробуйте понаблюдать за выполняемыми движениями. Это очень интересно и познавательно. Понаблюдайте за движениями, мимикой лица, жестами, походкой окружающих Вас людей. Поверьте, Вас ожидает масса открытий.
«Динамика» везде и всюду, в «micro» и «macro» формах и проявлениях. Курс «Динамика» это один из первых шагов к «пробуждению» как таковому. Занятия дают импульс, позитивный заряд к действиям и достаточно устойчивое эмоциональное состояние.9


<== предыдущая | следующая ==>
Учет финансовых результатов | 

Date: 2015-08-15; view: 306; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию