Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Уважаемый Владимир Владимирович!





Мы, нижеподписавшиеся неравнодушные к судьбе Курганского государственного университета преподаватели, аспиранты, студенты, сотрудники ВУЗа выражаем искреннее возмущение и негодование относительно ситуации, сложившейся в процессе выдвижения кандидатов на пост ректора КГУ.

В ходе согласования кандидатур Аттестационной комиссией Министерства образования и науки РФ на пост ректора Курганского государственного университета была отклонена без каких-либо объективных оснований и объяснения причин одна из наиболее достойных кандидатур – кандидатура Шалютина Бориса Соломоновича, выдвинутая множеством подразделений университета.

Б.С. Шалютин - доктор философских наук, профессор, заведующий кафедрой философии, председатель общественной палаты города Кургана, депутат Курганской городской думы, проректор КГУ с 2002 по 2007 гг., декан историко-правоведческого факультета КГУ с 1999 по 2002 гг., признанный авторитет в области социальных наук, великолепный преподаватель, грамотный руководитель, человек высоких моральных качеств, много лет посвятивший развитию ВУЗа и тем самым заслуживший почет и уважение всех, кто причастен к нашему университету.

Борис Соломонович Шалютин по большинству объективных критериев превосходит кандидатов, прошедших согласование с аттестационной комиссией (в т.ч. по ученой степени и званию: согласованные претенденты являются кандидатами наук, доцентами).

Принятое аттестационной комиссией решение получило широкий общественный резонанс, о чем свидетельствует большое количество комментариев (более 500) при обсуждении данного события только в ведущем интернет-издании уральского региона ura.ru.

 

В связи с вышеизложенным,

 

П Р О С И М:

1. Взять вопрос на личный контроль.

2. Рассмотреть указанные в письме данные, провести оценку действий аттестационной комиссии Министерства образования РФ.

3. Довести до лиц, выражающих свою искреннюю поддержку Борису Соломоновичу Шалютину, результаты рассмотрения письма.

 

С уважением,

нижеподписавшиеся лица, выражающие поддержку Борису Соломоновичу Шалютину и выступающие за честные выборы ректора КГУ.

 

 

Приложения: подписные листы к письму на ____ стр. в 1 экз.

 

Date: 2015-07-27; view: 253; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию