Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






По их выполнению





 

Ниже приведен образец оформления титульного листа.

 

Министерство образования и науки РФ

Кемеровский институт (филиал) РГТЭУ

 

Кафедра гуманитарных дисциплин

 

КОНТРОЛЬНАЯ РАБОТА

 

по дисциплине "ЛОГИКА"

 

Выполнил(а): Проверил:
Ф.И.О. Морозов
группа СКз – 051 Александр Сергеевич
факультет коммерции и маркетинга к. филос. н., доцент
заочной формы обучения кафедры гуманитарных дисциплин
   

 

 

Кемерово 2012

В процессе изучения курса логики каждый студент заочного отделения выполняет одну контрольную работу. Её написание предполагает самостоятельное изучение основной и дополнительной литературы по каждой теме, на вопросы которой он отвечает.

Вопросы для написания контрольной работы определяются по таблице и зависят от последней цифры Вашей зачетной книжки. Например, последняя цифра зачетной книжки «7». Значит, содержательно Ваша контрольная работа состоит из ответов на те вопросы каждой из 13 тем, которые соответствуют последней цифре Вашей зачетной книжки «7», а именно: из темы 1 – вопрос 8, из темы 2 – вопрос 10, из темы 3 – вопрос 2, … из темы 7 – вопрос 9, … из темы 13 – вопрос 7. Таким образом, каждая контрольная работа должна состоять из 13 ответов на вопросы, которые выпали Вам по каждой теме.

Объем работы не должен превышать 18 страниц школьной тетради или 18 страниц формата А 4. Не нужно стремиться связать эти 13 ответов между собой, так как темы различны. Написание символов логических формул, структурных формул силлогизмов, знаков специализированного логического языка допускается от руки.

 

№ темы Последняя цифра номера зачетной книжки
                   
Н омера заданий
                     
                     
                     
                     
                     
                     
                     
                     
                     
                     
                     
                     
                     

ВОПРОСЫ ДЛЯ НАПИСАНИЯ КОНТРОЛЬНОЙ РАБОТЫ

Date: 2015-08-15; view: 269; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию