Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дар пророчества





Однажды утром, когда Моника Росалес проснулась, по щекам ее текли слезы. Ей приснилось, что умерла мать.

Сон достаточно неприятный для любого, а для Моники — вдвойне. Дело в том, что в прошлом многие ее сны сбывались, — как, например, сон о воссоединении с человеком, которого она любила тринадцать лет, но почти шесть лет не видела. Итак, Моника сразу поняла, что ей нужно позвонить маме и выяснить, все ли с ней в порядке.

— Мама? Как дела, у тебя все хорошо? — Моника пыталась прогнать свое волнение и говорить как можно беззаботнее.

Зачем, ну зачем ей эта способность видеть вещие сны? «Даже не знаю, счастье это или проклятие», — думала она горестно.

— Конечно, прелесть моя, а почему ты спрашиваешь7 — мать знала о странных способностях Моники, так что ей тоже стало не по себе. Повесив трубку, она задумалась, что бы мог значить этот сон. Обычно интуиция дочку не подводила.

Следующей ночью Монике снова приснилась смерть матери. На этот раз она ей не звонила — не хотела тревожить. Носила страх в себе.

Через два месяца пришло объяснение. У матери обнаружили рак левой почки — последняя стадия.

— Боже мой, детка, ты была права, — сказала мама.

Теперь Моника чувствовала себя почти виноватой за такой «дар».

— Ой, мама, прости.

— При чем тут ты, радость моя? Ты просто увидела неизбежное. Зато я успела подготовиться. Пожалуйста, не вини себя.

Моника заботливо ухаживала за матерью до самого конца, моля Бога, чтобы Он дал им сил вытерпеть эту боль. Через несколько месяцев мамы не стало.

Не в силах побороть свою печаль, Моника ночь за ночью без сна ворочалась в постели. Ей не легче от этих снов. Она чувствовала, что после следующего сна об утрате любимого человека начнет оплакивать его еще до смерти.

«Боже, почему я не вижу ХОРОШИХ снов?» — жалобно спрашивала она.

И такой сон ей приснился. Скоро Монике во сне явилась мать и сказала: «Я здорова и счастлива». С тех пор нашей героине спалось легче.

Несколько лет спустя, — Моника тогда жила в Германии, — ей снова приснилась мама.

— Ты должна показаться доктору, Моника, — сказала она ей, — у тебя три кисты вокруг яичников.

— Я умру, мама?

— Нет, не волнуйся. Но немедленно покажись доктору.

Несмотря на утешительный прогноз матери, Моника проснулась в панике. По-немецки она говорила плохо, и поэтому позвонила говорящей по-английски подруге, чтобы та помогла ей записаться на прием. Время до назначенного дня текло слишком медленно.

На приеме Моника пыталась объяснить врачу, что сказала ей мать. Доктор сделал ей УЗИ и сказал, глядя на экран своего прибора:

— Ваша мать права. Невероятно. Где она живет?

— На небесах, — ответила пациентка.

— Однако вам повезло! — заметил врач и снял телефонную трубку, чтобы договориться об операции на этой же неделе.

Три дня до операции Моника проводила по шесть часов кряду в непрестанной медитативной молитве. Она была готова. Собирая вещи в больницу, она снова молилась. Несмотря на заверения матери, ей было страшно. Она одна в этой стране. Она плохо говорит по-немецки... Однако доверившись Богу, Моника вошла в больницу для последнего ультразвукового исследования перед операцией — врачам нужно было точно определить положение кист.

Доктор начал ультразвуковое исследование... Потом пригласил в манипуляционную еще одного врача. Они, очевидно, о чем-то спорили, были в чем-то неуверенны. Позвали третьего. Моника и раньше нервничала, а теперь была просто на пределе. В чем дело? Что-то не так? Она лежала на столе чуть ли не в панике. Сердце готово было выскочить из груди! Если бы она говорила по-немецки получше и могла спросить у них, в чем дело...

Тут Моника услышала в голове своей голос. Это была мать:

Все будет в порядке, Моника. Бог услышал твои молитвы. Доверься Богу, и ты будешь защищена Его любовью.

Моника глубоко вздохнула. Когда наконец пришел переводчик, она была все еще растеряна, но спокойна.

— В Вашем состоянии, очевидно, произошли перемены, — объяснил он. — Врачи не находят никаких следов опухолей или кисты. Они совершенно озадачены.

Моника была ошарашена.

— Что? О чем вы мне говорите?

И действительно, врачи были явно озадачены результатами исследования. Они объясняли, переводчик переводил:

— В обычном случае остались бы хоть какие-то следы кисты. Мы же не видим никаких свидетельств того, что вы были больны. Все три кисты исчезли бесследно.

С того момента Моника благодарит Бога за чудеса, творящиеся в ее жизни, включая чудо особого дара принимать — и передавать — важные послания из Высшего Мира. Она молится о том, чтобы ее дар пророчества приносил благо другим людям. И больше всего она благодарна своей матери за то, что та остается рядом и о ней заботится.

 

Всякий раз, когда мы слышим о подобном опыте, о подобных способностях, наш разум хочет знать: действительно ли существует такая вещь, как ясновидение? Вот, что говорят об этом «Беседы с Богом», книга 1:

Да, такая вещь, как ясновидение, существует. У тебя оно есть. Оно есть у каждого. Нет человека, у которого не было бы способностей, которые ты называешь экстрасенситивными, есть только люди, которые их не используют.

Date: 2015-08-15; view: 288; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию