Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Отчет по практике. Отчет по практике содержит материалы, собранные студентом в ходе прохождения практики





Отчет по практике содержит материалы, собранные студентом в ходе прохождения практики. Содержание отчета определяется целями и задачами каждого вида практики и подробно рассматривается в разделах 2-4 данных методических указаний. В состав отчета, как правило, входят текстовая часть (пояснительная записка) и графическая часть.

Пояснительная записка отчета оформляется на стандартных листах белой бумаги формата А4 с полями: верхнее - 2 см, левое - 3,0 см, правое - 1,5 см, нижнее - 3,0 см.

Рекомендуемый шрифт – Times New Roman, размер шрифта – 14, междустрочный интервал – полуторный. Титульный лист отчета оформляется по установленному образцу (см. Приложение Б).

Текст отчета (кроме титульного листа) помещается в рамки со штампом. Размеры рамки и штампа приведены в Приложении В. Шифр в штампе проставляется по следующему образцу:

ОП.150304.XX.ПЗ,

где ОП – вид документа (отчет по практике); 150304 – шифр направления подготовки «Автоматизация технологических процессов и производств»; XX – год защиты отчета, например, 15; ПЗ – пояснительная записка.

Нумерация страниц отчета – сквозная, начиная с титульного листа, включая приложения. Нумерация должна быть проставлена арабскими цифрами в правом нижнем углу рамки. Допускается нумеровать страницы черной гелевой ручкой.

Оформление заголовков, таблиц, рисунков, формул, приложений и пр. подробно рассмотрено в [1].

Графическая часть отчета оформляется на стандартных листах белой бумаги формата А1 и распечатывается на плоттере. При необходимости, допускается отходить от стандартных размеров листа А1 (594×840) в сторону увеличения его длины до нужного размера. На чертеже в правом нижнем углу рисуется штамп, а над штампом располагается таблица экспликации оборудования (форма штампа и экспликации приведены в приложении Г).

 

Date: 2015-08-15; view: 489; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию