Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ГЛАВА 31. Дениз осталась ждать возвращения Спейда





Дениз осталась ждать возвращения Спейда. Услышав, как хлопнула входная дверь, она поспешила в холл, надеясь поймать Спейда прежде, чем он исчезнет в одной из верхних комнат. Однако по лестнице никто не поднялся.
Может, он опять ушёл в кабинет. Дениз спустилась вниз и проверила комнату, в которой они ругались, но та оказалась пустой. Она заглянула в остальные комнаты на первом этаже. Ничего. Наконец она снова подошла к передней части дома. Её сердце забилось, когда она уловила движение у входа.
Так же быстро, как и появился, оптимизм умер, стоило тёмной фигуре, стоящей в тени, развернуться. Дениз узнала Альтена.
Кости был неправ. Уже рассвело, но Спейд ещё не вернулся.
- Ох, привет, Альтен, - сказала она, запинаясь. - Я просто... - Ждала кое-кого, кто вовсе не собирался объявляться.
- Если ищешь Спейда, он спустился вниз, - сказал Альтен. – Выглядел всё ещё взбешённым. Будь я на твоём месте, дал бы ему побыть одному.
Настроение Дениз снова перещёлкнуло. Он вернулся. Может, Спейд и был взбешённым, но он вернулся. Ну, злой он или нет, но им придётся поговорить. Слишком много всего им нужно было разрешить, чтобы Спейд мог продолжать избегать её.
- А что внизу?
Альтен пожал плечами.
- Его завтрак.
Верно. Там было вампирское домохозяйство, означавшее, что прямо под ними расположен живой буфет. Может, поев, он придёт в лучшее расположение духа для разговора с ней. Она могла лишь надеяться.
- Покажи мне, - сказала она, затягивая пояс халата.
- Не думаю, что это хорошая идея - подожди!
Дениз уже развернулась и зашагала прочь. Она сама его найдёт. Дом большой, но если он был похож на другие дома вампирского сообщества, подвал отремонтировали в уютную большую жилплощадь.
- Хорошо, я покажу тебе, - сказал Альтен голосом, в котором сквозила досада.
Она одарила его сладкой улыбочкой.
- Ты так добр.
Его взгляд сказал, что доброта не имеет к этому никакого отношения. Дениз последовала за ним в заднюю часть дома и вниз по лестнице, ведущей - как она догадалась – в шикарно отдекорированный подвал. К её удивлению, всего два человека сидели на большом групповом диване и смотрели телевизор. Бильярдная, комната с компьютерами, кухня и тренажерный зал, казалось, были пусты.
- Где все?
Если только это не был самый маленький вампирский антураж, который она когда-либо видела, несколько человек отсутствовали.
Мальчик на диване посмотрел вверх.
- Рассвет, так что они спят. Обычно никто не приходит есть на рассвете.
Так где же Спейд?
- Где вампир, вошедший сюда некоторое время назад?
Мальчик усмехнулся и указал на коридор.
- Следуй за звуками. Кристи громко кричит.
Гнев охватил Дениз. Спейд не мог так быстро заменить её кем-то другим, или всё-таки мог?
Вспомни, что случилось в первую же ночь, когда Рейчел и Росс провозгласили «разрыв», насмехался её внутренний голос.
Дениз зарычала, отчего брови Альтена взметнулись вверх. Она оттолкнула его руку, когда он попытался схватить её, бросив на него предупреждающий взгляд.
- Готов прижать меня к земле? Потому что это единственный способ, которым ты можешь помешать мне пройти дальше по коридору.
- Это не...
- Что на этот раз? - перебила Дениз Альтена. - Не мое дело? Сама буду судить об этом!
Дениз зашагала по коридору, на который указал молодой человек, приходя во всё большую ярость, чем безошибочнее становились громкие стоны. Спейд зашёл сюда меньше пятнадцати минут назад! Ублюдок!
Что-то кольнуло её в ладонь. Дениз посмотрела вниз, совсем не удивившись, когда увидела, что ужасные когти заменили ногти, а пальцы невероятно удлинились. Его вина. Она сжала руки в кулаки как можно сильнее, стараясь снова не проткнуть себя, а затем постучала в дверь, из-за которой раздавались звуки. Ярость сделала её совершенно безрассудной.
- Открой дверь!
Несколько секунд спустя дверь распахнулась, являя Яна, абсолютно голого, очень возбуждённого и сильно раздражённого.
- Да что у тебя, чёрт побери, за проблема?
Дениз почувствовала, как жар опалил лицо. Обнажённая молодая женщина за Яном также раздражённо посмотрела на Дениз, а Альтен издал звук, напоминавший приглушённый смех.
- Гм... не бери в голову, - запиналась Дениз, разворачиваясь и пряча руки, тогда как жар в щеках стал ещё сильнее.
Ян захлопнул дверь, бормоча что-то насчёт того, как их грубо прервали. Женский визг внутри комнаты возобновился почти сразу же.
- Я хотел сказать тебе, что это не Спейд, - произнёс Альтен, когда Дениз вернулась в комнату. Он даже не пытаясь скрыть улыбку.
- Мог бы постараться сильнее, - выпалила Дениз, всё ещё безуспешно пытаясь очистить свой разум от того, что увидела. – Мне совсем не нужно было знать, что буравит там Ян.
Альтен издал ещё один смешок, который внезапно оборвал раздавшийся позади голос Спейда.
- Что ты здесь делаешь?

Охранник только что выпустил Спейда из камеры Натаниэля, как до него донёсся голос Дениз. Почему она здесь? Что-то случилось? Раум каким-то образом нашёл её, пока он был снаружи?
Спейд рванул вверх по лестнице, ведущей в подвал, как раз вовремя, чтобы стать свидетелем того, как смеётся Альтен. Дениз стояла перед ним с красным лицом и спрятанными за спину руками.
- Что ты здесь делаешь? - спросил он, хватая её за плечи и глубоко втягивая воздух. Запаха демона на её коже не было. Красная пелена частично спала с его взора.
Рот Дениз был открыт, глаза расширены. Спейд заставил себя отпустить её, сделать шаг назад и перестать нависать над нею, издавая рычание. Смотреть на неё, такую прекрасную, было больше, чем Спейд мог вынести. Слова Яна звучали в его голове с греховным искушением змея, протягивающего яблоко. Будь я на твоём месте, я бы обратил Дениз, невзирая на её возражения…
Он оборвал предательские мысли, заметив, что её руки всё ещё за спиной. Это не была её обычная поза, а плечи её дергались так, будто она ими двигала.
Спейд не стал снова её хватать, а метнулся ей за спину быстрее, чем она успела развернуться. Проклятие вырвалось у него, когда он увидел когти, торчащие из её рук, хоть она и попыталась скрыть их.
Она снова частично обратилась. Эгоистичный, глупый ублюдок, ругал себя Спейд. Он должен был подумать об этом. Да, это взбесило его, когда он понял, что Дениз не хотела иметь с ним общее будущее, но он должен был остаться. В конце концов, его пошатнувшиеся эмоции не проявляются в ужасной физической трансформации, как у неё.
- Дениз. – Спейд заставил свой голос прозвучать намного спокойнее, чем он сам себя чувствовал, продолжая проклинать себя. - Я прошу прощения за то, что сорвался на тебя. Зачем ты сюда спустилась?
Альтен начал отступать в сторону. Взгляд Дениз метнулся к нему, будто бы она хотела последовать за ним.
- Я хотела поговорить с тобой, но, может, нам подождать, пока ты не поспишь, - пробормотала она.
Не тогда, когда промедление могло означать для неё ещё одно полное превращение. И плевать, что находясь так близко к Дениз, он чувствовал себя так, будто его сердце пронзают серебряными иглами. Спейд не собирался допускать, чтобы это случилось с ней снова.
- Расскажи мне сейчас, о чём ты хотела со мной поговорить?
В её глазах блеснули слезы, и она моргнула.
- Всё происходит так быстро, - почти прошептала она. - Я имею в виду, месяц назад я всё ещё скорбила по Рэнди, а теперь ты заставляешь меня задуматься о том, чтобы обратиться в вампира, чтобы у нас могли быть бесчисленные годы вместе, и я...иногда я не знаю, готова ли к тому, что чувствую к тебе.
Она думала об обращении? Спейд не удержался и провёл рукой по её лицу, пока каждый нерв внутри него не натянулся от тревожного ожидания. Пожалуйста, пусть это будет то, что я думаю. С божьей помощью, если это так, он на коленях будет просить прощения за то, что ушёл тогда.
- Готова ли? – тихо, но с иронией спросил он. - Жизнь никогда не ждёт, пока ты будешь готова. Я не был готов обращаться в вампира, но меня обратили. Я не был готов терять любимую много лет назад, но это случилось. Ты не была готова к тому, что твоего мужа убьют, но его убили. И конечно же, ты не была готова к тому, что тебя отметит демон, но он это сделал. И никто из нас не мог быть готов к тому, что мы чувствуем друг к другу, однако от этого наши чувства никуда не исчезают.
Спейд наклонился ближе, и голос его стал тише.
- Вот мы и здесь, Дениз. Готова ты к этому или нет.
Она выдержала его взгляд, глаза всё ещё блестели.
- Ты прав. Меня не волнует, если я ещё не готова; ты нужен мне. И, думаю, я нашла компромисс, который удовлетворит нас обоих...
Спейд не смог сдержать голод и желание, рванувшие через него, когда Дениз сказала, что он ей нужен. Его губы обрушились на её, а язык потребовал тёмную, пьянящую сладость её рта. Её язык был подобен влажному шёлковому пламени, разжегшему его страсть ещё сильнее, когда, после короткого колебания, она сплела его с языком Спейда. Он схватил её запястья одной рукой, удерживая их за спиной. И это было не из страха или отвращения от её когтей, а лишь потому, что так её грудь полностью прижималась к нему.
Дениз застонала, когда свободная его рука обхватила её сочную грудь, сдвигая шёлковый халат и ночную рубашку и не оставляя тем самым никаких барьеров для его прикосновений. Он поймал её уже затвердевший сосок между пальцами и медленно, чувственно ущипнул. Дениз застонала ему в рот.
Её запах созрел до одурманивающей пышности желания. Казалось, она тонет в его объятиях, даже когда тёрлась об него с целеустремленной страстной раскрепощённостью. Он был дураком, считая, что сможет когда-либо отпустить её. Она прорвалась сквозь барьеры, которую он воздвиг вокруг своего сердца, заставляя его чувствовать больше, чем кто-либо когда-либо чувствовал. Даже если несколько десятилетий - всё, что у него могло быть с ней, этого должно было быть достаточно.
Дениз опустила голову, прервав их поцелуй, её дыхание касалось его шеи мягкими вздохами.
- Спейд...подожди...
Верно, они были в подвале с двумя люди, глазеющими на каждое их движение. Спейд подхватил Дениз на руки и быстро пошёл из комнаты, требуя её губы в новом поцелуе. Желание сделало её вкус сильнее и слаще одновременно, воспламеняя его, делая для него невозможным удержаться и не коснуться её бедра и груди.
Дениз издавала в его губы приглушённые звуки, а её температура, казалось, выросла на несколько градусов. Её пьянящий аромат стал сильнее, даже слишком сильным, совершенно завораживая его. Он дошёл до площадки первого этажа, когда она оторвала от него губы с такой силой и скоростью, которой он не ожидал. Что-то горячее, влажное и невероятно изысканное закружилось на его языке.
- Спейд, я…
Он ничего не мог поделать и сглотнул. Его гортанный стон заставил её остановиться на середине предложения. Светло-карие глаза остановились на его губах - и расширились. Ничто, кроме собственной смерти, не смогло бы остановить Спейда и не дать ему облизать свои губы, а затем и её, дабы поймать оставшиеся капельки крови, выступившие, когда она дёрнулась слишком быстро и оцарапала нижнюю губу о его клыки.
Спейд практически чувствовал, как пьянящая амброзия растекается по его венам. Его сердце не билось, но с их первым поцелуем он направил свою кровь южнее, заставляя её циркулировать там, чтобы оставаться твёрдым для неё. Кровь Дениз, казалось, понеслась туда же, превращая его уже кипящее желание в безумие голода. Сейчас. Всю её, сейчас.
С последним соображением ради приличия, он ввалился в ближайшую комнату, даже не удосужившись убедиться, захлопнул ли за собой дверь, прежде чем упасть сверху неё.

Первой мыслью Дениз, когда она увидела кровь на губах Спейда, было: «О, чёрт!». А потом огонь, вспыхнувший в его взгляде, и то, как он овладел её ртом в последовавшем поцелуе, заставили её решить, что чувство самосохранения сильно преувеличивали. Конечно, она должна была позвать Кости на помощь, так как было ясно, что Спейд не собирался отпускать её, пока длятся эффекты её крови. Но, несмотря на очевидное её воздействие, Спейд не пытался укусить её. Если Дениз позовёт Кости, это будет означать, что Спейд прекратит делать то, что делает - а она не хотела, чтобы он останавливался.
Его язык погружался в её рот, оплетая и извиваясь с такой соблазнительной интенсивностью, что вскоре Дениз почувствовала, что дыхание тоже переоценивали. Одна рука Спейда по-прежнему удерживала её запястья за спиной, а другая...ох, другая скользила по её телу самым эротичным безжалостным образом, сжимая, лаская и исследуя её тело на все самые чувствительные точки. От нетерпения он с треском сорвал с неё ночную рубашку и халат, и его губы оказались на её груди прежде, чем Дениз смогла даже сделать глоток воздуха.
- Такая мягкая, твёрдая и горячая, и всё сразу, - пробормотал Спейд, касаясь языком её груди. От внезапного сильного всасывания соска она изогнулась, но хоть она и наслаждалась этими ощущениями, его рука опустилась между её ног, и ладонь крепко прижалась к её клитору.
Дениз не смогла сдержать сорвавшийся с губ крик. Она в отчаянии посмотрела на рубашку Спейда, желая чувствовать на себе его кожу, а не ткань. И его штаны...ненавидела ли она когда-нибудь что-то сильнее, чем его брюки в этот момент?
- Отпусти меня, - тяжело выдохнула Дениз, дёргая руки.
Спейд крепче сжал их.
- Нет, - раздалось низкое рычание у её груди, не сделавшееся менее чувственным из-за его отказа.
Конечно. Её руки были уродливыми клешнями с кошмарными пальцами. Неудивительно, что Спейд не хотел, чтобы она прикасалась к нему ими: они были отвратительными и опасными.
Мысли о руках были подобны ушату холодной воды на её пыл. Дениз подалась назад, пытаясь сесть, хоть тело Спейда и наполовину покрывало её собственное.
- Спейд, может, нам не...
Разряд наслаждения пронзил её грудь так резко и быстро, что она не могла вдохнуть. Она только сделала судорожный вдох, закончившийся стоном, как вдруг восторженное тепло заполыхало в её соске. У неё не было времени понять, чем это вызвано, прежде чем второй сосок вспыхнул тем же невероятным жаром. Что Спейд с ней делал?
Дениз посмотрела вниз, и ещё один крик вырвался у неё. Капли крови собирались на сосках рядом с двумя отчётливыми проколами. Даря самое удивительное наслаждение, они пульсировали подстать её пульсу. Каким-то образом Спейд касался её между ног с точно такими же интервалами, практически доводя её до оргазма.
Тем не менее, волна страха просочилась сквозь туман блаженства Дениз. Он укусил её. Сколько ещё её крови Спейд мог выпить, прежде чем его охватит безумие, которое приведёт к тому, что он осушит её, возможно, даже до смерти?
Губы Спейда были в красных пятнах, когда он провёл ими между её грудей, оставляя слабый алый след. Он притянул её ближе, касаясь губ.
- Поцелуй меня, - приказал он хриплым голосом.
Дениз колебалась, разрываясь между желанием сделать это и инстинктивным отвращением ко вкусу собственной крови на его губах.
Рука Спейда скользнула вверх, чтобы ущипнуть её сосок. В последовавшем жарком мареве она дёрнулась назад так сильно, что ударилась головой о пол. Когда он сделал это во второй раз с другим соском, она чуть не закричала от удовольствия.
Ещё. Ещё. Плевать, если это убьёт меня, просто ещё.
- Поцелуй меня.
Дениз коснулась рта Спейда, облизывая губы, пробуя их медный привкус, а затем скользнула языком внутрь, переплетаясь с его. Он издал хриплый звук и подался вперёд, его бедра шире распахнули её ноги, а свободная рука сдёрнула брюки.
Жёсткое движение внутри неё было столь неожиданным, глубоким и сильным, что Дениз в неконтролируемом рефлексе прикусила Спейду язык. Он застонал, дёрнулся в неё снова, так сильно, что по ней побежала дрожь удовольствия.
- Так жарко...так хорошо.
Его рычание ей на ухо своей горячностью вызвало в ней трепет. Она приподняла бедра в ожидании его следующего толчка - и почувствовала, что вместо этого, между её ног скользнул его язык.
Её глаза распахнулись в шоке от того, что Спейд скользнул вниз по её телу так быстро, что она даже не заметила. Теперь её бедра обхватывали его голову вместо бёдер, а чёрные волосы закрывали его лицо, пока он купал её в жёстких, невероятно быстрых толчках.
- Не знаю, что сильнее дурманит: твоя кровь или твоя сладость здесь, - размышлял его грубый голос, прежде чем ещё одно глубокое скольжение языка не заставило её начать в экстазе извиваться.
В следующее мгновение она закричала от долгого жёсткого толчка, когда Спейд наполнил её так глубоко, что её пришлось подавить слёзы. Ещё один удар, заставивший выгнуть спину, затем ещё, и ещё…
Его рот снова завладел ею ниже, и опять его язык принялся хлестать её плоть с тем же голодным сладостным безумием. Прежде чем она успела выкрикнуть свой пыл, твёрдая плоть заменила язык, вынуждая её содрогаться от мощных ударов, рассекающих её изнутри.
Дениз поняла, что Спейд отпустил её руки, только тогда, когда очнулась, не зная, что будет сжимать в следующий момент: его голову или бёдра. Он двигался в мгновение ока, плавно переходя от овладения ею ртом или глубокими умопомрачительными толчками. Грудь пульсировала, а лоно сокращалось от меняющихся ощущений, бомбардирующих их.
Спейд поднялся на колени, потянув её за собой. Его руки сомкнулись под её бёдрами, удерживая её в вертикальном положении, когда он начал двигаться так быстро и с такой силой, что из её глаз полились слёзы. И Дениз по-прежнему хотелось большего. Она не могла насытиться его дикостью, тем, как он крепко держал её, и тем, как его стоны становились всё более громкими и частыми. Её грудь ударялась об его с каждым лихорадочным быстрым движением, и соски разгорались от трения о рубашку в местах проколов. Она была так близко к тому, чтобы кончить. Так близко...

В следующее мгновение в её шею погрузились клыки. Она не успела даже испугаться: тепло ворвалось в её лоно подобно бомбе, покачивая её в волнах за волной экстаза. Эти спазмы полностью управляли ею, делая равнодушной ко всему, кроме сжимающегося пульсирующего ощущения, каскадом расходившегося от её центра, наполняя тело рябью после волны блаженства. Она не знала, продолжал ли Спейд пить из неё, и её это не волновало. Если это смерть, подумала Дениз, я очень её рекомендую.

Date: 2015-07-27; view: 256; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию