Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






От издателя. Патрисия Кори – Атлантида





Патрисия Кори – Атлантида. Битва света и тьмы

 

Патрисия Кори

Атлантида. Битва Света и Тьмы

Atlantis Rising: The Struggle of Darkness and Light

 

Издательство: София, 2010 г.

Мягкая обложка, 224 стр.

ISBN 978-5-399-00024-4

Тираж: 5000 экз.

 

От издателя

Во второй книге "Сирианских откровений" Патрисия Кори описывает неизвестную историю человечества, уделяя особое внимание тому, как горстка внеземных существ незаметно взяла под контроль великую цивилизацию атлантов и почему это привело Атлантиду к краху. Осознав причины падения этой древней культуры, мы сможем понять, как изменить ход современной истории, в которой происходят очень похожие процессы. Инопланетяне-манипуляторы и их земные марионетки никуда не делись с Земли, и эта книга призывает нас к ненасильственному сопротивлению. Мы должны освободиться от цепкой хватки Власти и строить наше будущее, реализуя данное нам Творцом право на свободу выбора.

 

Патрисия Кори с детства была погружена в «метафизическую» среду и рано проявила экстрасенсорные способности. Всю жизнь занимается целительской работой и изучает литературу по философии, мистическим учениям, древним цивилизациям и внеземной разумной жизни. Ченнелинг шестимерных существ, которые называют себя Спикерами Верховного Совета Сириуса, Патрисия проводит с 1996 года, когда она впервые посетила «круги на полях». Спикеры, как существа более высокого уровня, видят те нюансы нашей человеческой трехмерной реальности, которые, по определению, нам не могут быть видны. И в учении, передаваемом через Патрисию Кори, они стараются как можно яснее показать нам то, что видно им. Называется это учение «Сирианскими Откровениями» (Тне Siriап Revelations) и состоит из трех книг:

Date: 2015-07-27; view: 362; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию