Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пользовательский интерфейс Internet Explorer





Открыть Internet Explorer можно с помощью двойного щелчка на значке Internet Explorer на рабочем столе или с помощью одиночного щелчка на таком же значке на панели инструментов Быстрый запуск. Также программу можно запустить, открыв меню Пуск и выбрав в нем Программы и Internet Explorer.

К наиболее значимым элементам окна Internet Explorer относятся:

· Панели инструментов. Они обеспечивают быстрый доступ к командам и web-страницам, которые используются чаще всего. Internet Explorer отображает Обычные кнопки, Адресная строка, Ссылки и панель Радио. Поле Адрес отображает адрес страницы, которая используется в данный момент. В нее же вводится адрес нужной страницы. Панель инструментов Ссылки обеспечивает быстрый доступ к наиболее часто использующимся страницам посредством одного щелчка мышью.

  • Анимация программы Explorer. С помощью анимации обозначается, когда программа ожидает получения информации из сети Интернет. В этот момент значок глобуса вращается вокруг флажка - символа системы Windows.

· Месторасположение документов. Отображает web-страницу, которую просматривают в данный момент. Все элементы, выделенные цветом (а чаще подчеркнутые), являются ссылками, и щелчок на них приводит на указываемую страницу.

· Строка состояния. Она обеспечивает информацию о просматриваемой странице, а также о состоянии броузера на данный момент времени. Строка состояния поделена на секции, каждая из которых содержит свою информацию. В левой части отображается прогресс на данный момент. После того как загрузка, завершена здесь отображается адрес каждой ссылки, на которую указывают. Правее помещается панель прогресса, которая активизируется только на момент загрузки информации, производимой Internet Explorer. Строка заполняется по мере загрузки страницы.

Date: 2015-08-15; view: 517; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию