Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Создание архива





Чтобы создать новый архив, запустите программу WinRAR (Пуск ® Программы ® WinRAR ® WinRAR), откройте в ней оглавление интересующей папки, выделите необходимые файлы и папки и щелкните по кнопке [Добавить](другой вариант воспользоваться опцией Добавить файлы в архив пункта меню Команды или нажать комбинацию Alt+A).

В открывшемся окне в поле Архив укажите имя создаваемого архива (при необходимости можно воспользоваться кнопкой [Обзор], после чего щелкните по кнопке [ОК]).

При создании архивов вам доступны различные дополнительные опции:

- Переключатель Формат архива позволяет выбрать используемый алгоритм - RAR или ZIP

- В раскрывающемся списке Метод обновления, можно выбрать способ добавления файлов в архив: Добавить с заменой файлов, Добавить с обновлением файлов, Обновить существующие файлы или Синхронизировать содержимое архива. В данном случае нужен вариант Добавить с заменой файлов.

- Раскрывающийся список Метод сжатия позволяет указать степень сжатия (в большинстве случаев используется Обычный).

- Список Размер словаря дает возможность указать размер используемого буфера (чем он больше, тем выше степень сжатия, но медленнее работа).

- Текстовое поле с раскрывающимся списком Размер тома, байт используется, если вы создаете многотомный архив. В нашем случае оно должно остаться пустым.

- Флажки в поле Параметры архивации позволяют:

- Удалить файлы после архивации - переместить файлы в архив (с удалением оригинала);

- Создать SFX архив - создать самораспаковывающийся архив;

- Создать непрерывный архив - сделать создаваемый архив целым (за счет этого можно немного уменьшить степень сжатия);

- Добавить электронную подпись - поместить в создаваемый архив информацию об авторе;

- Мультимедиа сжатие - принудительно включить режим архивирования видео- и аудиоданных (иначе этот режим включается автоматически по мере необходимости);

- Информация для восстановления - добавить дополнительную информацию, облегчающую восстановление архива в случае повреждения.

Названия флажков в поле Параметры для резервного копирования говорят сами за себя: Очищать сменный диск перед архивацией на него, Добавлять только с установленным атрибутом "Архивный" и Снимать атрибут "Архивный"после архивации.

Date: 2015-08-15; view: 379; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию