Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Компрессионный трикотаж ERGOFORMA повышенной плотности





 

Колготки повышенной плотности идеально подходят к осенне-зимнему сезону.

 

Арт. 105 Колготки профилактические антиварикозные плотные (15-18 мм.рт.ст.)   Состав: полиамид 86%, эластан 14%     Цвет: черный
  Арт. 115 Колготки 1 класс компрессии антиварикозные плотные (18-22 мм.рт.ст.)   Состав: полиамид 82%, эластан 18%

 

Плотные колготки ERGOFORMA позволяют:

  1. Скрыть капиллярные сеточки и расширенные вены.
  2. Отлично сочетают в себе лечебно-профилактический эффект и комфорт в использовании, особенно в холодное время года.

Антиэмболические чулки ERGOFORMA

 

В условиях стационара (при длительном постельном режиме) двигательная активность человека снижена (особенно в раннем послеоперационном периоде и в палатах интенсивной терапии), что приводит к значительному замедлению скорости кровотока в сосудах нижних конечностей. В этой ситуации застой крови и снижение скорости кровотока способствуют образованию тромбов в просвете сосудов.

При повышении активности пациента, переходе его из горизонтального в вертикальное положение, скорость венозного кровотока в ногах резко возрастает и появляется вероятность отрыва сформировавшегося тромба от стенки сосуда.

Попадание тромба в крупные сосуды лёгких приводит к серьезным осложнениям, например, тромбоэмболии лёгочной артерии (ТЭЛА), которая может закончиться летальным исходом.

В настоящее время эластичная компрессия признана необходимым методом в комплексе мер по предупреждению и профилактике ТЭЛА и других осложнений. Использование эластичной компрессии рекомендовано вне зависимости от степени риска развития ТЭЛА.

К факторам, повышающим вероятность возникновения тромбоэмболии легочной артерии и тромбоза глубоких вен, относят:

· тромбоэмболические заболевания в анамнезе;

· травматологические и ортопедические операции;

· онкологические заболевания;

· большую кровопотерю;

· ожирение;

· применение гормональных препаратов и препаратов для химиотерапии.

 

Особенности антиэмболических чулок ERGOFORMA

Антиэмболический компрессионный трикотаж ERGOFORMA является одним из важнейших компонентов в профилактике тромбоэмболических осложнений. Гарантийный срок на компрессию, установленный производителем составляет 90 дней ежедневного использования, с учетом соблюдения правил ухода, ношения и санации.

 

Арт. 105 Колготки профилактические антиварикозные плотные (15-18 мм.рт.ст.) Состав: полиамид 72%, эластан 28% Эластан - обеспечивает компрессионный эффект изделий и их поперечную растяжимость, является основной компрессионной нитью; Полиамид - заполняет основу изделий, обладает средними эластичными свойствами, обеспечивает растяжимость изделий по длине, а так же повышает прочность изделия.     Цвет: белый

- Все изделия выпускаются с отверстием под дистальным отделом стопы. Что дает возможность контролировать состояние кожных покровов во время операции. Препятствует развитию грибковых и бактериальных инфекций в области стопы.

- Широкая силиконовая резинка обеспечивает удобную фиксацию изделия на бедре. Резинка на силиконовой основе в верхней части чулок обеспечивает надежную фиксацию изделия и не препятствует венозному оттоку.

- При необходимости антиэмболический трикотаж можно санировать с помощью высокотемпературных методов стерилизации.

Противопоказания: гнойные заболевания в зоне применения; кожные заболевания в зоне применения в стадии обострения.

Date: 2015-08-15; view: 349; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.011 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию