Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Эволюция всего мозга





 

Кроме очевидной неадекватности методов образования и упущений в процессе обучения, мы больше не можем игнорировать изменения, происходящие в самой структуре человеческого разума. В этом кроется причина причина общественных волнений и не следует незаслуженно винить в этом молодежь. Для решения данной проблемы необходимо глубже взглянуть на ситуацию.

Я считаю, что проблема заключается в психологии и биохимии, а не в чём-либо ещё. Во время эволюции человечества серое вещество мозга непрерывно меняется, а обширное развитее интеллекта стимулирует чувствительность разума.

Данные изменения наиболее заметны у молодых людей в возрасте от восемнадцати до тридцати лет и легко прослеживаются в их темпераменте и поведении. Они способны уничтожить любые ценности, поддавшись на незначительную провокацию. Посещение церкви или храма для них является символом лицемерия. Они сомневаются в существовании Бога, даже не задумываясь о том, что такое высшее сознание, теория относительности, и не изучая экспериментов ученых, исследующих природу разума. Они сосредоточены на своих правах, но забывают думать о своих обязанностях. Такие молодые люди теряют способность к пониманию.

Когда человек теряет способность различать, особый нервный центр, отвечающий за поведение, приходит в возбуждение и никакие проповеди и взывания к благоразумию не смогут обуздать его. В данном случае, когда философия и религия себя уже исчерпали, сможет помочь только научный подход. На протяжении многих веков мы проповедовали свою глубокую философию, но ей оказалось не под силу справиться со своей задачей. В наше время необходимо использовать многоуровневый подход, основанный на экспериментах и результатах научных исследований.

 

Date: 2015-08-15; view: 240; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию