Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






А Я говорю, что таких случаев было у нее четыре. Правда, два из них произошли до твоего рождения





 

Ты шутишь? Это правда?

Чистая правда. И ты должен знать, что в этих случаях она не «почти» умерла. В каждом из них она умерла... а затем решила вернуться домой.

 

Не могу поверить. Что Ты говоришь? Зачем она возвра­щалась?

Она не была закончена. Не была завершена. Знаешь ли ты, что она чуть не умерла во время твоего рожде­ния?

 

Нет. Никто мне этого не говорил!

А это так. В твоей нынешней реальности она едва не умерла, рождая тебя на свет. А в другой реальности — умерла. Тогда она решила не возвращаться. Теперь же решила, что хочет вернуться, а не оставлять тебя на милость мира. И она вернулась. А в вашей реальности сказали, что она «едва не умерла».

Были и другие случаи, когда она умерла, отпра­вилась на Ту Сторону, вспомнила то, что ей нужно вспомнить, и решила вернуться.

Потом, когда младший из ее детей (а это ты) вырос и прочно утвердился в жизни, она умерла «навсегда». Даже в момент своей последней смерти она была еще молода — всего лишь на год старше, чем ты сейчас. Но к тому времени она уже по-настоящему закон­чилась, завершилась. У нее не было больше причин возвращаться обратно. Пришло время отдохнуть и насладиться новым опытом, который состоял в том, чтобы подняться на следующий уровень эволюции. И она это сделала. Теперь она стала одним из тех су­ществ, кого вы называете ангелами. Она помогает другим, как делала всегда.

 

Я даже не удивлен. А как папа? Где он?

Я думаю, неразумно и непродуктивно обсуждать путешествие и судьбу каждой души, связанной с тобой в этой жизни. Душа и сущность человека, которого ты называл отцом, нашла после смерти счастье и покой, — в чем ты можешь быть совершенно уверен.

Так происходит со всеми душами. Ни с кем не бы­вает иначе.

 

Секундочку. Меня интересует то, что Ты сказал о маме. Она уже никогда не вернется в физическое тело? Кажется, Ты говорил, что движение из физического царства в духовное и обратно никогда не заканчивается.

Date: 2015-08-15; view: 240; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию