Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Все очень просто. Настройся на свои чувства





 

Очень живо представляю, как кто-нибудь скажет на это: «Какой дивный образчик нью-эйджевского жаргона: настройся на свои чувства».

Кто видит в этом жаргон, для того это и есть жаргон. Кто видит в этом мудрость, откроет дверь в совершен­но новый мир.

 

Порекомендуешь, как это сделать?

Нужно правильно сфокусироваться. Большинство людей большую часть времени сосредоточены на вещах, не имеющих значения. Но если бы они всего несколько секунд в день фокусировали свое внимание на том, что действительно важно, их жизнь могла бы полностью измениться.

Твое тело — прекрасный инструмент, состоящий из высокочувствительных рецепторов энергии. Хочешь — верь, хочешь — не верь, но ты можешь про­вести ладонью в пятнадцати сантиметрах над пищей, расставленной на прилавке в столовой, и, не касаясь ее, почувствовать, пойдет ли она тебе на пользу в данный момент. То же самое касается и одежды, которую ты по­купаешь в магазине или выбираешь в своем шкафу.

Если, общаясь с человеком, ты перестанешь прислу­шиваться к своим мыслям и начнешь прислушиваться к чувствам, качество вашего общения кардинально улучшится — как и, естественно, качество ваших вза­имоотношений.

Если в минуты смятения и растерянности ты ждешь от Вселенной ответа на свои вопросы, нужно просто отключить ту часть своего существа, которая отчаянно жаждет разобраться в ситуации, и включить ту часть, которая знает, что может получить ответ на любой во­прос Когда перестанешь пытаться решать, что делать, и выберешь, каким хочешь быть, ты обнаружишь, что проблемы тают и решения появляются прямо у тебя перед носом, словно по волшебству.

Что же касается оценки качества вибраций твоих мыслей и слов, то есть очень мало людей, которые не смогут сказать, легко им или тяжело говорить или думать о чем-то. Большинство людей без труда могут оценить свои чувства и ощущения.

 

Да, но — и в этом вся загвоздка — мало кто уделяет внимание подобным вещам. Во всяком случае, таковы мои наблюдения. Святые Небеса, да я и сам уделяю им мало внимания.

Date: 2015-08-15; view: 252; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию