Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как пожелаешь. Ты решишь это, когда подойдешь к самому чистому Моменту Свободного Выбора, какой ты только можешь вообразить





Некоторые души, достигшие Мастерства, пред­почли вернуться к физическому опыту в том же теле, в котором они предприняли эти последние шаги на пути. Другие избрали совершенно другое физическое тело и совершенно другую жизнь.

В любом случае, ты теперь будешь в полной мерс Знать, Кто Ты Есть. Ты будешь жить в состоянии Абсолютного Осознания. Твое Осознание будет на­столько абсолютным, а Знание и Опыт настолько совершенными, что окружающие тоже будут знать и ощущать, Кто Ты Есть, и станут называть тебя Рабби, или Мастером, или Учителем.

 

И они смогут даже поклясться, что я — «Единствен­ный».

 

Да. И могут даже подумать, что другого такого че­ловека не существует. А твоя задача — убедить людей, что это не так и что каждый из них такой же, как ты, и все они могут познать и пережить на опыте то, что знаешь и чувствуешь ты.

Твое Знание и Опыт будут твоей величайшей ра­достью, и ты захочешь разделить ее со всеми. И ты без колебаний расстанешься с физической жизнью, если это поможет показать другим, кто они есть на самом деле.

Все это может выглядеть так, словно тебя лишили жизни другие люди, но ты при этом будешь совершен­но четко знать, что происходит. Ты будешь знать, что никто не «умирает» против своей воли, каждый сам выбирает время и способ своей смерти. И ты будешь воспринимать свою «смерть» как момент творчества, позволяющий многим людям открыть путь к «Великой Реальности».

 

Получается, что в любом случае — независимо от того, пришел ли я к Абсолютному Осознанию или нахожусь на пути к нему, — я в конце концов все равно опять окажусь на поверхности «яблока», откуда началось мое путешествие, верно?

 

Верно. Ты пройдешь полный цикл.

 

ИТы хочешь сказать, что после этого я возьму и опять пройду весь этот цикл? И так буду кружиться снова и снова?

 

Date: 2015-08-15; view: 269; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию