Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Процесс, который Я тут описываю, цикличен





После того, что вы называете «смертью», ты вхо­дишь в Сердцевину Своего Существа, чтобы восста­новить свою тождественность. Затем ты проходишь через духовное царство и при этом заново познаешь, кто ты и что ты. Потом, перед тем, что вы называете «рождением», ты отправляешься в Сердцевину Своего Существа, чтобы воссоздать свою тождественность заново в более грандиозной версии и в соответствии с самым величественным представлением о том, Кто Ты Есть. Иными словами, ты поднимаешь ощущение и проявление своего Я на более высокий уровень. Это и называется эволюцией. Затем ты проживаешь

жизнь в физическом мире, чтобы познать Себя на Опыте. Возвращение в физический мир — в крайне «тяжелое» и плотное состояние по сравнению с тем, в котором ты пребывал перед этим, — сопровождается частичной потерей полноценной тождественности, которую ты только что воссоздал. Так и задумано. Знай ты свою индивидуальность во всей ее полноте, ты не смог бы пережить ее на опыте по частям — а ведь именно для этого ты идешь в физический мир. Когда эта «работа» завершена (а по замыслу, этот опыт, как и опыт Потусторонней Жизни, должен быть совершенно радостным), ты «снова умираешь» и возвращаешься в Сердцевину Своего Существа, чтобы во всей полноте проявить, кто и что ты есть через Познание.

Прежде чем снова пройти через то, что вы назы­ваете «рождением», ты возвращаешься в Сердцевину Своего Существа, чтобы заново воссоздать свою тождественность в более совершенной версии. Затем ты рождаешься и проживаешь физическую жизнь, чтобы Познать Себя на Опыте. Когда эта «работа» завершена, ты «снова умираешь» и возвращаешься в Сердцевину Своего Существа, чтобы во всей полно­те восстановить свою личность. Ты проходишь через духовное царство и через процесс полного Познания того, кто и что ты есть.

Потом, прежде чем снова пройти через то, что вы называете «рождением», ты возвращаешься в Сердцевину Своего Существа, чтобы заново вос­создать свою тождественность в следующей, еще более совершенной версии. Затем снова рождаешься и живешь в физическом мире, чтобы Познать Себя на Опыте. Когда эта «работа» завершена, ты «снова умираешь» и возвращаешься в Сердцевину Своего Существа, чтобы во всей полноте восстановить Себя.

Ты проходишь через духовное царство и через про­цесс полного Познания того, кто и что ты есть. Потом, прежде чем снова пройти через то, что вы называете «рождением», ты возвращаешься в Сердцевину Своего Существа, чтобы заново воссоздать свою тождествен­ность в еще более совершенной версии. Этот процесс повторяется снова и снова.

Вечно.

Полное Слияние с Сердцевиной Своего Существа приводит к затуханию энергии (то, что мы называем ви­брационной сонастройкой или «пробуждением духа»), что дает возможность для последующего возрождения в духовном царстве или в физическом мире.

Этот Жизненный Цикл продолжается вечно, по­скольку Все Сущее жаждет Познать Себя на Собствен­ном Опыте.

Date: 2015-08-15; view: 243; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию