Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Хороший вопрос





 

И как Ты ответишь?

 

Этот непрерывный Цикл Личности, о котором ты говоришь, и ЕСТЬ та самая вечная жизнь со Мной, которая тебе обещана. Твоя «вечная жизнь с Богом» проживается прямо сейчас.

 

Какова же тогда роль смерти во всем этом? И Ты гово­ришь, что это Небеса? Этот непрерывный нескончаемый Цикл как он есть? Ощутим ли мы «единство» с Тобой, кото­рое нам обещано? А что Ты скажешь о воспетом мистиками моменте Чистого Блаженства, когда индивидуальная душа сливается со Всем?

В ходе нашей беседы Я опишу этот момент. Твоя жажда будет утолена. Что же касается других твоих вопросов, то движение Индивидуальности через Сингулярность никогда не заканчивается, но посто­янно происходит циклически, как описано выше.

 

Эти циклы осуществляются последовательно — ибо цикл последователен по определению, верно? И в то же время эти циклы происходят одновременно.

Правильно. Все происходит одновременно, но «ка­жется», будто последовательно.

То, что вы называете «смертью», используется для обозначения начала и конца этих последовательно­стей. В промежутках между последовательностями вы освежаете себя. «Смерть» — это энергетический сдвиг, вызывающий колоссальные флуктуации в ча­стотах вибрации твоего существа, вследствие чего ты перемещаешься от того, что ты называешь жизнью в физическом мире, к тому, что ты называешь жизнью в духовном мире.

Однако «смерть» не является необходимым услови­ем для того, чтобы двигаться через Пространствснно-Временной Континуум и ощущать Себя на различных уровнях.

 

«Смерть» не является необходимым условием?

Нет, если определять «смерть» как прощание с фи­зическим телом. Ты можешь абсолютно полноценно ощущать свою духовную сущность и пребывая в физическом теле. Для этого нет необходимости от­брасывать физическое тело. Причем самое полное ощущение физической сущности возможно именно при путешествии по духовному царству.

 

Значит, я могу взять с собой тело в духовное царство?

Date: 2015-08-15; view: 247; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию