Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






А теперь давай рассмотрим твой последний вопрос более глубоко





Ты спросил, является ли кратчайший путь Домой наилучшим. Ответ: не обязательно. Больше всего приносит тебе пользы тот путь, который приводит к Завершению, — сколь бы долог или короток он ни был.

Момент Абсолютного Осознания — то есть Завер­шенного Знания, Опыта и Чувствования того, Кто Ты Есть На Самом Деле, — достигается поэтапно, или пошагово. Можно сказать, что каждая жизнь — один из таких этапов.

Ни одна душа не достигает Абсолютного Осознания в течение одной жизни. Лишь в результате сложения опыта, полученного в процессе многих прохождений через Жизненный Цикл, достигается то, что можно назвать «Полным Завершением» или «Абсолютным Осознанием».

Прохождение через жизнь заканчивается, когда полностью завершена задача или миссия данного прохождения.

Текущая Жизнь закончится тогда, когда ты пере­живешь на опыте все, что должен был пережить на этот раз.

Затем то, что завершено здесь, добавляется к тому, что завершено во время других твоих путешествий по Времени, пока наконец все не «сложится вместе» и не будет достигнуто Абсолютное Осознание.

 

Таким образом, существует два уровня Завершения. Уровень Первый — это когда завершен очередной шаг в общем процессе. Уровень Второй — это когда завершен весь процесс целиком.

 

Да. А весь процесс считается завершенным, когда до конца познаешь, до конца ощутишь и до конца по­чувствуешь, Кто Ты Есть.

 

Прекрасное объяснение. Я все понял. Души приходят на Землю, чтобы выполнить определенные задачи и обрести определенный опыт. У одних душ уходит на все это больше времени, у других — меньше. Когда твои задачи завершены, самое время ликовать, поскольку ты успешно закончил свою работу здесь.

 

Ты действительно понял. Замечательно! Все совер­шенно верно!

 

И «короче» не обязательно «лучше». Цель — завершение, а не скорость.

 

Date: 2015-08-15; view: 279; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию