Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ты заодно отвечаешь на большинство вопросов, касающихся жизни





 

Интересное начало. Весьма интригующее утверждение.

 

Первое из многих, которые ждут тебя здесь. Однако этот диалог приведет нас к истинам, которые не про­сто покажутся интригующими, — некоторые люди просто не смогут в них поверить. Такова природа Воспоминаний, за которыми ты пришел.

 

Воспоминаний?

 

Да, вспомни, о чем мы говорили с тобой в преды­дущих беседах: тебе нечему учиться — нужно только кое-что вспомнить. И наша беседа, как и все предыду­щие, поможет тебе в этом. Она подтолкнет тебя к ряду Воспоминаний о жизни и смерти.

Ты заметишь, что многие из этих Воспоминаний связаны со смертью. И это не случайно, ибо именно через более глубокое понимание смерти мы бы­стрее всего достигаем более глубокого понимания жизни.

Некоторые Воспоминания могут изумить, ибо они ставят под вопрос многие твои знания. В других Воспоминаниях ничего удивительного нет. Услышав, их, ты сразу поймешь, что знал это всегда. Все вместе, эти Воспоминания вернут тебя к самому себе, позво­лив узнать все, что нужно знать, чтобы ощутить себя Дома с Богом.

Люди слишком долго ждали новой беседы об этих важных вопросах. Большая часть того, что мы при­нимаем за коллективную реальность, пришло из про­шлых эпох. А здесь нам придется обратиться к «новой мудрости».

В душе каждого человека от рождения запечатлена вся мудрость Вселенной. Это — ДНК всех вещей. На самом деле ДНК можно расшифровать как Врожденное Божественное Осознание*.

У каждого живого существа есть врожденное осо­знание. Таково ваше устройство. Это неотъемлемое свойство процесса, который мы называем Жизнью. Вот почему, когда люди сталкиваются с великой мудрос­тью, она часто кажется им знакомой. Они соглашаются с ней почти сразу. Не нужно доказательств. Есть только вспоминание. Так работает Врожденное Божественное Осознание. Оно действует «на уровне ДНК». Мы видим истину и говорим: «Ах да, конечно».

Поэтому давай теперь всерьез приступим к этой бе­седе, чтобы ты вспомнил то, что всегда знал и прежде. Давай заново поговорим обо всех этих вещах, чтобы ты смог освежить свои клеточные воспоминания и найти путь Домой.

(* DNA — Divine Natural Awareness (англ.)- — Прим. перев.)

 

Но ведь я могу быть Дома с Богом еще при жизни, так ведь? То есть, чтобы попасть «Домой», мне не нужно ждать смерти, правильно?

 

Date: 2015-08-15; view: 245; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию