Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Каталог образовательных ресурсов для педагогов ДОУ





Журнал "Управление дошкольным образовательным учреждением" Журнал "Управление дошкольным образовательным учреждением" адресован руководителям дошкольного образования, заведующим и методистам ДОУ. В журнале публикуются материалы по вопросам дошкольной педагогики, организации работы дошкольного образовательного учреждения, управления коллективом детского сада, нормативные акты, регулирующие деятельность ДОУ, статьи о новейших достижениях педагогической науки и практики.

Издательство "Детство-Пресс"

«ДЕТСТВО-ПРЕСС» — одно из ведущих издательств Санкт-Петербурга, выпускающих литературу и наглядно-дидактические материалы для дошкольных образовательных учреждений.

· Около двадцати лет на книжном рынке.

· Самое высокое качество книжной продукции.

· Все пособия, выпускаемые нашим издательством, проходят обязательное рецензирование и жесткую экспертизу.

· Торговые партнеры во всех регионах России.

· Скидки и специальные программы для крупных оптовиков.

· Программа «Детство» и методический комплект к ней. Новая редакция программы полностью соответствует Федеральным государственным требованиям к структуре основной общеобразовательной программы, опирается на лучшие традиции петербургской (ленинградской) педагогической научной школы.

· «Примерная программа коррекционно-развивающей работы в логопедической группе для детей с ОНР» впервые в истории отечественной коррекционной педагогики имеющая полный методический комплект и прошедшая апробацию в разных регионах России за последние десять лет.

· Материалы для информационно-делового оснащения ДОУ: для стендов, родительских уголков, ширм-раскладушек.

· Серия

· «Советы специалистов родителям. Коротко и доступно».

Сайт «Детсад» - сайт создан как место, где пользователи могут обмениваться ценной информацией, касающейся вопросов дошкольного воспитания, делиться своими наработками, выкладывать материалы, которые могут быть полезны воспитателям детских дошкольных учреждений и родителям детей-дошкольников.

Журнал "Справочник старшего воспитателя"

Журнал "Детский сад будущего" Журнал включает:

· опыт педагогов, педагогических коллективов и управленцев дошкольных образовательных учреждений по реализации творческих проектов;

· набор готовых проектов по взаимодействию с детьми, их семьями, с сотрудниками и различными партнёрами ДОУ;

· разъяснение теоретических основ проектного обучения и воспитания с позиций практиков;

· новые идеи и интересные находки Ваших коллег.

Date: 2015-08-15; view: 311; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию