Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Адреса и банковские реквизиты сторон





 

Доверитель Поверенный

 

____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________   ИП Соснин Алексей Николаевич
620062 г. Екатеринбург, ул. Гагарина, д. 18-а, кв. 53
ОГРНИП 307667017700034 ИНН 666000538073
р\с 40802810363010000111 в филиале «ССБ» ОАО «УБРиР»
БИК 046577795
 
 

От Доверителя От Поверенного

_______________ /______________/ _____________/Соснин А.Н./

 

Приложение №1 к договору №___ от _______

дата Содержание примечания
23 июля Поезд 136М Москва-Барнаул отправление 23-14 моск. время. Места плацкартные. В поезде. Питание в поезде свое. Фильмы, рассказы про Алтай, игры
25 июля Прибытие в Бийск 11-50 местн. (далее время местное). Автобус Бийск-Элекмонар отправление..? Прибытие в Элекмонар на турбазу в ок. 16час., Заселение, обед, баня, ужин. В дороге автобус делает остановки, можно купить земляники, клубники, кедровых орешков и т.п.
26 июля На турбазе. День для адаптации. Завтрак, обед, ужин. Пешеходные экскурсии. Питание на базе в столовой.
27 июля Завтрак, 8-30 отъезд на Каракольские озера*(ГАЗ-66 либо УАЗ-452 в дороге ок. 2 час.) затем пешком ок. 7-8 км до базы, обед, отдых, ужин, ночевка в теплом домике. по дороге переезжаем ок. 20 мостов через реки, ручьи. На Караколах питание на костре.
28 июля Завтрак, поход до второго озера (может заберемся до первого), обед,… ужин… День не сложный, адаптация. Питание на костре.
29 июля Завтрак, подъем на перевалБагаташ*,созерцание… Пирамидки из камней, озера у наших ног. Обед в термосах с собой. Если будут силы и желание, дойдем до Замков горных духов*. На перевале есть сотовая связь, можно отправить СМС о его покорении. Питание на костре.
30 июля Завтрак, поход на озеро Вероника (до него от базы ок. 10 км). Обед в термосах с собой. Ужин. Ночевка в теплом домике. Дорога непростая. Идти местами по курумнику. Питание на костре.
31 июля Резервный день на случай непогоды. Ночевка в теплом домике. Баня (при необходимости). Питание на костре.
1 августа Завтрак, прощаемся с озерами, для желающих прощальное купание во втором озере. Обед. Ок. 17-30 уходим, внизу ждет транспорт. Ужин на турбазе. Питание на костре.
2 августа Завтрак. Заселение в Гостевой дом «Ивановский» (http://www.ivantour.ru/guest-house), номера 2-3 местные, обед, ужин. Из окон видна Катунь. Далее до отъезда готовит повар, питание трехразовое, больше о нем не упоминаем. Экскурсия на о.Патмос*с посещением храма апостола Иоанна Богослова, переход по «козьей» тропе до Чемальской ГЭС*. Обед. Бои, турниры, игры, задания. В номере есть гор/хол вода, душ, с/у. Есть баня, сделана из 4 сортов дерева. WiFi-Интернет. В храм одеться соответственно.

ПРОГРАММА (19 дней):

В зависимости от погоды возможны изменения.

 

3 августа Сплав по р. Катунь с прохождением одной шиверы и порога «Чемальские ворота» второй категории сложности. Желающим – баня. Места силы: - Долина камней, - Камень Сартакпая - Слияние Чемала и Катуни и др. Поход вдоль Катуни, купание в старицах (если остались) Катунь реально холодная.     Желательно настроиться (в тонком плане), поднять чувствительность
4 августа Экскурсия на урочище ЧеЧкыш*:прогулка среди отвесных голубых скал; выход к водопаду; посещение места, где проводились шаманские ритуалы; переход на обзорное плато с видом на бассейн р. Катунь с высоты птичьего полета. На скалы одеть кеды или легкие кроссовки. Много душицы, зизифоры и др. трав.
5 августа Конная прогулка вдоль реки Куба. Построение шалаша на Бешпеке. До коней идем пешком ок. 1,5 часа
6 августа Сплав по р. Катунь с прохождением четырех порогов, два из них четвертой категории сложности. Желающим – баня. Прогулка на Пупыри Сплав серьезный, пойдут не все, видно будет после 1-го сплава.
7 августа Восхождение на г. Верблюд; замечательный вид на всю Чемальскую долину.   Экскурсия в национальный Алтайский музей с посещением трех аилов. Поход по полюбившимся местам. По дороге поле с дикой клубникой и тучные суслики. Экскурсию ведет вдова главного дзайсана (родового вождя) Алтайцев
8 августа Усть-Сема: большой веревочный город. Камышлинский водопад.   Обед на базе «Царская охота» за свой счет
9 августа 12-25 автобус Чемал-Бийск 17-35 местного поезд 658Н Бийск - Барнаул - Москва. Места плацкартные. Ну почему надо уезжать?!!  
10 августа В поезде. Хр-р-р-р!
11 августа 01-09 моск. прибытие в Екатеринбург. Привет, родители!!

 

 

 

Date: 2015-08-15; view: 300; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию