Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ПМ. 02. Управление логистическими процессами в закупках, производстве и распределении





Дата Рабочие места (участок, цех) Освоение профессиональных компетенций (содержание)
22.03.2014 Складской комплекс АЛИДИ: склад Нижний Новгород Ознакомиться с режимом работы предприятия и организацией охраны труда. Проанализировать состояние техники безопасности и сделать выводы о соблюдении правил охраны труда и техники безопасности. Дать предложения по улучшению режима и условий работы предприятия (при необходимости). Дать экономическую характеристику предприятия: организационно-правовая форма собственности, месторасположение, вид деятельности, административная и производственная структуры предприятия (схема), деятельность структурных подразделений организации. Ознакомиться с функциями, структурой, уровнем, правами и обязанностями работников организации (подразделения), взаимодействие с другими службами предприятия со структурой штата, графиком выхода на работу. Ознакомиться с организацией и оборудованием рабочего места работников организации. Ознакомиться с управлением логистическими процессами в закупках, производстве и распределении.
24.03 2014 Складской комплекс АЛИДИ: склад Нижний Новгород Описать стадии процесса преобразования материальных потоков (хранение, обработка, транспортировка). Указать подразделения, в которых происходит преобразование материальных потоков, функции подразделений. Описать состав функциональных подразделений (служб, цехов) предприятия, участвующих в формировании и преобразовании материальных потоков, их взаимное расположение на территории и формы взаимосвязей по выполнению производственных заказов (пространственная структура логистической системы). Описать структуру внутрипроизводственной логистической системы. Раскрыть временной аспект организации материальных потоков. Указать форму организации движения материальных потоков. Указать систему управления материальными потоками.
25.03.2014 Складской комплекс АЛИДИ: склад Нижний Новгород Проверить соответствие фактического наличия запасов организации в действительности данным учетных документов. Провести осмотр товарно-материальных ценностей и занести в описи их полного наименования, назначения, инвентарных номеров и основных технических или эксплуатационных показателей. Проверить наличия всех документов, сопровождающих поставку (отгрузку) материальных ценностей. Раскрыть порядок оформления документов при приемке и отгрузке товара.
26.03.2014 Складской комплекс АЛИДИ: склад Нижний Новгород Описать организацию работы склада (распорядок дня, расписание смен и т.д.). Описать процесс разгрузки, транспортировки к месту приёмки, приёмки, размещения, укладки и хранения товаров. Описать складские системы хранения, технику, предназначенную для перемещения ТМЦ на складе, упаковочные и расходные материалы. Указать виды нормативных документов, регламентирующих складские процессы (положения, порядки, инструкции, алгоритмы, распоряжения, приказы и т.д.).
27.03.2014 Складской комплекс АЛИДИ: склад Нижний Новгород Описать систему планирования перевозок, осуществление соответствующих подготовительных работ, установление определенного порядка работы транспортных средств и выполнения погрузо-разгрузочных работ. Перечислить этапы планирования перевозок. Выбрать транспортное средство, рассчитать необходимое количество транспортных средств для перевозки конкретного объема груза. Разработать смету транспортных расходов для конкретного маршрута перевозки.
28.03.2014 Складской комплекс АЛИДИ: склад Нижний Новгород Выявить проблемы в организации транспортных процессов. Разработать рекомендаций по оптимизации транспортных расходов.

 

 


 

Date: 2015-08-15; view: 1085; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию