Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Однако, каждому мужчине, занимающемуся прилежно своим развитием, может удастся по истечении нескольких месяцев сделаться ясновидящим





Следует еще раз упомянуть, что лица, приобретшие способность ясновидения, должны, несмотря на это, один или два раза в неделю смотреть в зеркало или в кристалл, и на поверхность шкафа, хотя бы они могли видеть очень часто и во всякие часы дня посредством внутреннего зрения, а позднее ясновидящими глазами, события прошедшего, настоящего и будущего времени. Тонковещественный мир откроет им свои тайны, а время и пространство не будут более помехой на их пути к познаванию.

То, что мы говорили о колебаниях, относится также и к яснослышанию.

Грубоматериальная форма состояния материи, форма состояния, воспринимаемая нашими чувствами, обладает также распространяющимися звуковыми волнами, колебания которых недоступны нашим чувствам. Но и тонкоматериальный мир имеет свои звуки, они находятся за пределами известной нам шкалы звуковых колебаний. Они продолжаются в обе стороны ее до бесконечности.

Итак, ясно слышать, значит - находиться в положении, при котором возможно восприятие этих неизвестных нам звуковых волн.

При помощи соответствующих упражнений мы должны дойти до того, чтобы слышать все, что совершается в тонкоматериальном мире. Мы должны почувствовать, что тонко организованные разумные существа говорят с нами. Но и в нашей материальной жизни мы можем извлечь большую пользу из способности яснослышания, так как, подобно ясновидящему, смотрящему сквозь стены и горы, как будто они не существуют, для яснослышащего точно так же нет никаких препятствий. Эта способность при высокой степени совершенства позволяет нам, напр., воспринимать, находясь в Европе, те музыкальные тоны, которые в данный момент звучат в Америке.

Яснослышание может, конечно, обнаружиться в двух видах, а именно: без помощи слуха, т. е., как исключительно духовное слышание, и как собственно яснослышание при помощи органа слуха.

Date: 2015-08-15; view: 286; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию