Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Садятся возможно удобнее в совершенно темной комнате и смотрят в темноту без того, чтобы взор ясно схватывал очертания какого либо предмета





Как выше было упомянуто, все способы ведут к цели, одни медленнее, другие быстрее. Однако, можно рекомендовать главным образом зеркало, смотрение в кристаллы и ясновидение при помощи полированной дверцы шкафа.

Очень хорошо соединить вместе эти три метода таким образом, что в первый вечер сначала упражняются в смотрении в кристалл и под конец - на блестящей дверце шкафа в темной комнате, а на следующий день вместо смотрения в кристалл смотрят в зеркало, что, во всяком случае, заканчивается глядением в дверцу шкафа. Соединение этих трех упражнений очень скоро сделает ученика ясновидящим при условии, что он занимается ими с достаточным прилежанием.

Кто уже стал ясновидящим, может применять все методы, чтобы вызвать видения; даже при помощи одной силы воли, причем он смотрит в пространство без того, чтобы взор его падал прямо на какой-либо предмет, он может вызвать ясновидение.

Следующие правила пригодны для всех упражнений:

"На все предметы, употребляемые для ясновидения, нужно подышать троекратно перед первым опытом. Это направлено к тому, чтобы подчинить эти предметы влиянию собственного ода. Это дышание совершается по способу изученной ранее дыхательной гимнастики, а именно, нужно присоединить к ней концентрацию, направленную к тому, чтобы стать очень скоро при помощи этого предмета ясновидящим или дальновидящим.

Затем необходимо держать руки (при этом пальцы направлены книзу, а тыльные поверхности рук повернуты одна к другой и удалены на два сантиметра (приблизительно) друг от друга) над предметом, употребляющимся при ясновидении, на высоте от двух до трех сантиметров, затем нужно представить себе ясно, что из концов пальцев выходят сильные светящиеся потоки ода, которые сливаются с этим предметом. При этом еще раз выполняют концентрацию мыслей, чтобы как можно скорее вызвать в себе ясновидение, и затем медленно двигают руками в обе стороны (из средины) над предметом и покрывают его, так сказать, своим одом. Ведут вытянутые руки по широким дугам к середине и повторяют эту процедуру от 5 до 7 раз. Затем, тщательно укладывают предмет в коробочку и никогда не подвергают его действию взгляда или дыхания, а в особенности прикосновения какого-либо другого человека.

Date: 2015-08-15; view: 286; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию