Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мыльный пузырь, стекло и зеркало





Эти блестящие предметы также пробуждали ее духовный взор.

Дитя выдувало перед ней мыльные пузыри. Сильно удивленная, она сказала: "Боже, мой, я вижу все, что находится вдали от меня и о чем я думаю, но не в малом виде, а такое большое, как будто оно живет и существует, и мне от этого делается страшно". Я сделал для нее мыльный пузырь и предложил ей посмотреть на ее дитя. Она сказала: "Я вижу его лежащим в постели", и была очень рада, что видит его. В другом пузыре она увидела мою жену (в доме, далеко находящемся) и верно описала положение (я тотчас же навел справки), в котором моя жена находилась в данный момент.

Ей стоило большого труда смотреть в эти мыльные пузыри. Ее охватывала дрожь при появлении одних и тех же картин и она боялась; однажды она видела нечто для нее неприятное. В одном из пузырей она увидела перед домом, находящимся близко, маленький гроб. В этом доме не было больных детей, но у хозяйки дома родилось мертвым дитя, жившее только несколько месяцев, и она увидела по истечении этого промежутка времени, что дитя выносят из дома в маленьком гробике.

Если желали освежить в ее памяти магнетические сны, которые она видела ночью, и о которых она не могла более вспомнить утром, то нужно было только заставить ее смотреть в подобный мыльный пузырь и в ее памяти восстанавливался весь сон, так как благодаря подобному рассматриванию пробуждалась ее магнетическая жизнь.

Два года тому назад она случайно посмотрела в стакан с водой, стоявший на столе, и ей представился в нем выезд, который она описала очень подробно равно, как Людей, которые его составляли, а также и лошадей, и указала, у каких именно лошадей головы разукрашены, у каких нет.

Через двадцать минут после этого кавалькада, которую она описала, с указанными людьми и лошадьми проехала по шоссейной дороге из Б.

Date: 2015-08-15; view: 323; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию