Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Q: Какая разница между обычными лекарственными формами и мягкими женскими вагинальными капсулами Флора баланс и интим гель Венера?





BESTFORTUNE: Это биологически чистый продукт, который усваивается организмом полностью и имеет высокое количество активных веществ, благодаря новым научным высокотехнологичным разработкам.

Мягкие женские вагинальные капсулы Флора баланс имеют функцию саморазпознования гинекологических заболеваний. В женском организме по мере очищения и лечения исчезнут воспаления, вагинальный зуд, неприятные запахи, выделения, восстановятся все женские функции организма.

 

 

Приложение к таблице: Часто задаваемые вопросы

 

Вопросы Решения
  Температура после применения (38°С) Тяжелые воспалительные заболевания тазовых органов или связанные с тазовой жидкостью.
  Жжение после применения, зуд (влагалище) Вагинит (трихомонады или грибки)
  Пенистое состояние, зеленые, желтые выделения из влагалища вагинит
  разноцветные шлаки выделяемые из влагалища Грибковый вагинит, эндометрия утолщение (внематочное)
  Гнойная лейкорея Хронический цервицит
  Прожилки прозрачные, кровотечение Эрозия шейки матки
  Запах лейкореи Вагинит или эндометрит
  Зуд вульвы Вагинит или эндометрит
  Головокружение Гипогликемия, слабое насыщение воздуха в крови
  Сухие остатки крови и темные сгустки крови Нормальное (выведение токсинов из влагалища и матки)
  Сыпь на поверхности Детоксификация (фильтрация крови, баланс эндокринов)
  Свежие сгустки крови Миома, эндометрия кисты, полипы, гиперплазия, рак, канцерогенез матки, цервицит. По количеству оттока крови можно определить 1) большой объем кровотечения это образование тромбов, полипов, 2)Малый объем кровотечения со сгустками крови это гиперплазия эндометрия, миома. 3) Отток крови с выделением посторонних веществ в малом количестве это киста, рак шейки матки
  Незначительные боли в области живота Увеличение всасывания, сокращение матки
  После применения боли в пояснице и животе А. Повышение матки, восстановление функции матки, обмен веществ и сокращение матки Б. Цервицит, воспалительные заболевания тазовых органов, эндометрит.
  Темно-коричневые сгустки крови, желеобразные вещества Токсины, которые долгое время находились в организме и существовавшие во влагалище,(возможно после аборта) не могут быть выделены без восстановления обмена веществ (потемнение кожи лица).

 

Date: 2015-08-15; view: 312; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию