Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Регистрация ключевых слов





Важно записать ключевые слова и фразы после распознавания фрагментов теневой памяти как можно скорее. Теневые воспоминания, после их вспоминания, могут казаться яркими и сильными, и Вы можете думать: "Ну уж нет, я никогда не смогу забыть это!", но, вероятнее всего, Вы забудете их несколько мгновений спустя. Теневые воспоминания являются промежуточными по своей природе и очень легко теряются.

Немедленно запишите теневые воспоминания, как только они всплывут. Нет необходимости писать полный отчёт, поскольку это может занять слишком много времени и заставит Вас забыть больше, чем Вы записали. Первое необходимое действие, когда Вы распознали теневые воспоминания, состоит в том, чтобы озвучить их немедленно, мысленно или вслух. Это поможет выиграть достаточно времени, чтобы потом успеть записать их. Продолжайте говорить, пока Вы не вспомните несколько ключевых слов. Запишите — только коротко! — несколько слов и фраз, чтобы охватить ими воспоминания. Как только это будет сделано, Вы можете расслабиться и конкретизировать их позже, используя эти фрагменты, чтобы вскрыть более связные воспоминания.

Чем чаще Вы работаете над восстановлением и записью теневых воспоминаний, тем больше успехов Вы добьётесь. В конечном счете, это станет привычкой. Я советую Вам сделать это пожизненной ежедневной привычкой. Я делал это по чуть-чуть в течение более чем двадцати пяти лет. Теперь, когда я пробуждаюсь, каждое утро я могу пробежать по большинству ВТО, снов и видений, которые были у меня в течение ночи, и выбираю для записи самые важные и интересные.

Кроме бесконечного пути духовной жизни, я, контролируя мой сон, часто получал во сне инновационные решения текущих проблем моей реальной жизни. Я учился получать от этого напутствия и вдохновение. Я также иногда вижу во сне саги длиной с кинофильм. Я сделал записи наиболее интересных из них (лучше, чем кино!), и планирую когда-нибудь написать романы, основанные на них.

Date: 2015-08-15; view: 248; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.01 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию