Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Первое проецирование с использованием техники каната — эксперимент





Для интереса, вот изложение моего самого первого эксперимента по использованию техники каната:

 

Я ложусь в кровать рано вечером, сразу после заката, думая о новой технике каната, которую я решил задействовать. Меня попросили разработать технику проецирования для слепых людей, точнее, для людей, слепых от рождения. Я решил создать новую технику на основе осязания, поскольку у слепых людей контактное и осязательное восприятие хорошо развиты. Я придумал способ проявить достаточно давления на проецируемого двойника, чтобы вызвать проекционный рефлекс используя это чувство, и назвал его тактильной визуализацией. На то время это была лишь рабочая идея; следующим шагом было натурное испытание техники, чтобы увидеть, можно ли с ней работать. Теория была хорошая, и техника по идее должна была работать, но что покажет практика?

Я не делал никакой работы по расслаблению, трансу или энергетической стимуляции. Я только хотел посмотреть, создаст ли новая техника каната сколько-либо значительное давление на моего проецируемого двойника. Я лежу в течение нескольких минут, перемалывая все это в голове, постепенно расслабляясь и устраиваясь, готовясь немного вздремнуть. Тут я подумал: "Какого чёрта?", и решил испытать новую технику каната всерьёз. Энтузиазм исследователя вспыхнул во мне, и я сформировал очень сильное намерение проецироваться и дать этой новой технике полный ход.

Я потянулся моими ментальными руками и воссоздал ощущение, подобное тому, какое бывает, когда крепкий канат зажат в кистях. Я не беспокоился о мелких деталях, только чистое чувство того, как будто держусь за что-то типа воображаемого каната. Итак, я решительно начал подниматься по канату, перехватывая его руками. Я немедленно ощутил сильное чувство головокружения в моем животе и груди. Я также почувствовал глубокую костную щекотку, ощущения головокружительного типа глубоко в моём теле, наиболее заметное в руках и ногах. Я очищал мой разум от волнения и сосредоточил всё моё внимание на действии подъёма на канат. Оказывается, это действительно работает! По мере подъёма, я ощутил, что во мне росло своего рода энергетическое давление. Я ощущал, что моё тело стало внезапно очень тяжёлым, так как я быстро соскользнул на уровень тяжёлого транса. Это всё случилось только в путь, быстрее, чем обычно. Моя голова и грудь уже начали подниматься свободно от тела, пытаясь подняться по канату и следовать по линии давления, которое я оказывал. Я прежде никогда не испытывал ничего подобного!

Я продолжал подниматься, мой сердечный центр начал пульсировать, и по всему телу побежали колебания. Я был просто поражён! Я поднялся по канату в течение меньше чем минуты! Я упорно продолжал подниматься; весьма внезапно проекционный рефлекс прекратился, и мой двойник реального времени свободно пикировал, плавая в подножье кровати. Это все произошло так быстро, что я еле успел заметить изменения в теле, пока я проецировался! Тяжесть при входе в транс, гудение сердечного центра и затем гоночное сердцебиение, колебания всего тела, выход — это все случилось очень быстро! Я возвратился к моему телу вскоре после выхода и взволнованно сделал запись опыта. Это был определённо самый лёгкий, наиболее быстрый и самый гладкий выход, который я когда-либо делал.

 

Я опробовал технику каната несколько раз, той ночью и следующим утром, и каждый раз не имел никакой неприятности при оставлении тела. Идея использовать подъём по канату как технику проецирования была не нова. Но осмысление использования ментального тела и применение тактильной визуализации было чем-то новым. Это объясняло принцип действия, что для меня в то время было очень важно.

Date: 2015-08-15; view: 281; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.012 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию