Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Лестница





Вообразите, что находитесь на лестнице. Воссоздайте из механической памяти чувства движения ментального тела, рук и ног, и медленно начните спускаться вниз. Переместите одну ментальную ногу и её напарницу на одну ступеньку вниз. Затем переместите другую ногу, и её напарницу на следующую ступеньку. Если это слишком сложно, вообразите, что держитесь за перила лестницы и спускаетесь вниз только с помощью ног, а лестница легко скользит по сторонам, под ладонями. Продолжайте спускаться по лестнице по одной ступеньке. Ощутите, как тело перемещается вниз по лестнице. Вообразите перед лицом скалу или кирпичную стену, рядом с лестницей. Вообразите эту текстуру перед лицом, двигающейся вверх мимо Вас, пока Вы двигаетесь всё дальше и дальше вниз по лестнице. Ощутите, что Вы спускаетесь вниз и падаете всё глубже и глубже в транс с каждым сделанным вниз шагом.

Шаги

Вообразите, что Вы стоите в начале длинного лестничного пролёта с высокими каменными стенами с обеих сторон. Ступени большие, внушительные и крутые. Поднимите одну воображаемую ногу, при этом ощущая, как Вы делаете это, и сделайте первый шаг вниз. Ощутите, как тело двинулось вниз, как только началось движение первого шага. Повторите это действие и сделайте ещё шаг вниз, затем ещё и ещё. Во время движения вниз по лестнице вообразите, что видите текстурированные каменные стены, с обеих сторон перемещающиеся мимо Вас вверх каждый раз, когда Вы сдвигаетесь на один шаг вниз по лестничному пролёту. Продолжайте это действие медленно и не торопясь, ощущая, как Вы перемещаетесь вниз и впадаете всё глубже и глубже в состояние транса в процессе движения. Считайте шаги, если хотите, медленно, как будто Вы считаете дыхания: "Раааааз, Двааааа, Триииии", и т.д., делая один шаг вниз на каждом выдохе.

Date: 2015-08-15; view: 273; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию