Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Эфирная Обёртка





Эфирная Обёртка — универсальная и полезная техника для снятия блокировок и восстановления повреждений энергетического тела. Области, которые не реагируют, заметно покалывают, ощущаются тяжёлыми, жгучими, гудящими, вялыми, или действуют иначе, отлично от остальных частей тела — скорее всего в некоторой степени блокированы, истощены, или повреждены. Эти области нуждаются в большем внимании, чтобы исправить и восстановить их. Когда Вы тянете или бросаете ощущение через тело, Вы можете натолкнуться на области, которые чувствуются более тяжёлыми или лёгкими, или более рыхлыми, или более толстыми, или оказывающими больше или меньше сопротивления ментальным действиям. Эти ощущения указывают, что данные области нуждаются в дополнительной проработке, чтобы очистить их.

Используйте широкое действие обертывания по поврежденной области. Вообразите, что у Вас есть белый бесконечный бинт из чистой энергии, текущей из ваших Ментальных рук. Почувствуйте, что этот бинт состоит из энергии, которая течёт непосредственно в повреждённую область, когда Вы обертываете её. Почувствуйте вещество энергии, текущей из бинта. Это действие должно изменяться, в зависимости от размера и положения области, на которую производится воздействие.

Эфирная обёртка полезна для того, чтобы заставить работать бездействующие области. Например, если Вы делаете эфирную обёртку ноги: мысленно нацельтесь на ногу и начинайте обёртывать от пальцев ноги, как будто тщательно обёртываете внахлёстку энергетический бинт вокруг неё. Почувствуйте, как энергия течёт в ту область, в ногу, через Ментальные руки. Продолжайте оборачивать по ступне, по лодыжке, по верху ноги, полностью до бедра. Не торопитесь, тщательно выполняйте действие обертывания, чтобы полностью обернуть ногу. Повторите это столько раз, сколько нужно, важность этого упражнения нельзя преувеличить.

Обратите внимание, что некоторые блокировки энергии не сразу обнаруживаются. Многие станут очевидными только после того, как работа энергетического развития станет регулярной практикой, когда энергетическое тело станет более чувствительным к энергии, и увеличит энергетические требования.

Date: 2015-08-15; view: 283; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию