Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Субъективное восприятие в Реальном Времени





Субъективное восприятие в реальном времени лучше всего понимать как проекторов, воспринимающих что-то, что они знают, что это неправильно, несоответствующее или нереально относительно реального мира, насколько они это знают. Например, если проекторы находят неуместные, измененные, отсутствующие или новые объекты и людей в их доме, которых, как они знают, определённо там нет в действительности, тогда их лучше всего считать субъективным восприятием или, точнее, флуктуациями реальности.

Определение субъективного восприятия абсолютно не затрагивает определения других проекторов или духов как нереальных, даже если они замечены в течение очевидно объективной Проекции Реального Времени. Различие между объективным и субъективным восприятием в этом случае может стать стертым и весьма трудно установимым. Астрал или более высокие опыты, будучи технически полностью субъективными, также не включаются здесь в эту категорию. Обычно они вообще не контактируют с нормальной объективной реальностью или с фактической физической Вселенной в реальном времени.


По моему мнению, Новые Пути Энергии (NEW для краткости) — наиболее продвинутая система манипуляции и развития биоэнергетики в мире. Сокращённая версия полной системы NEW (часть, относящаяся к ВТО) включена в Астральную Динамику. Способность поднимать личную энергию и управлять ею, неоценима в течение тренировок ВТО, развития и обучения. В конце концов, проецированный двойник произведён энергетическим телом и полностью состоит из энергии. Так, когда он прибывает в ВТО, манипуляция и использование личных биоэнергетических ресурсов — первичные действия. Система NEW очень лёгкая для понимания, изучения и использования. Она имеет полностью "западный" подход, который не полагается на витиеватые "восточные" понятия и термины. Система NEW была развита "с нуля", независимо от существующих систем биоэнергетики. Однако можно заметить некоторое сходство NEW с основными принципами некоторых восточных систем биоэнергетики: Qi Gong (Chi Kung), t'ai chi, иглоукалывание и т.д. Эти подобия стали мне известны после того, как я развил систему NEW. Они существуют просто потому, что человеческое энергетическое тело — такое, как оно есть, и не изменилось за тысячи лет. По моему мнению, древние создатели этих восточных дисциплин, (если думать логически) должны были использовать практические эмпирические процедуры, подобные тем, какие использовал я при развитии и испытании системы NEW. Навыки, требуемые для любого вида метафизического или психического развития, включая способность проецироваться из тела, кажутся страшным укрощением, но пожалуйста не паникуйте! По отдельности, эти навыки легки в изучении, особенно когда правильно объяснены и преподаны. Нижеследующие части тщательно структурированы, представлены лёгкими для понимания, небольшими частями и в правильном порядке, чтобы сделать процесс изучения наиболее лёгким. Для этого не требуется никаких безусловно необходимых навыков или способностей. Любой может изучить и использовать эти методы. Я говорю это безоговорочно. Чтобы использовать эти инструменты, не требуются годы работы перед достижением значимых результатов. Многие люди получат результаты сразу, в процессе обучения, особенно при использовании системы NEW.

 

8. Воображение супротив Визуализации

Давайте разберёмся, почему 99 процентов людей не могут визуализировать ни на грамм. То есть 99 процентов людей думают, что они не могут визуализировать ни на грамм. Но это полностью неправильно, потому что 100 процентов людей совершенно точно могут визуализировать — они делают это всё время, но только они не знают, что они делают это!

Это недоразумение появляется просто из-за того, что визуализация вообще плохо растолковывается и преподаётся. Визуализация очень легка и не займёт никакого времени для обучения. Это — естественная способность, которую каждый использует постоянно.

Я натолкнулся на бесчисленные проблемы, связанные с развитием, касающиеся манипуляций с энергетическим телом и методов его развития. Эти проблемы значительно увеличивают трудности, с которыми сталкиваются при любом серьёзном энергетическом развитии, сильно удлиняя время развития. Следовательно, большинство людей бросает работу почти перед самым получением заслуживающих внимания результатов. Обратите внимание: я использую термин энергетическое тело просто как синоним чисто-энергетического аспекта эфирного тела.

Если Вы входите в группу медитации или развития, поспрашиваете у людей наедине с каждым — как они действительно делают визуализацию. Обратите внимание на немного волнующиеся и стеснительные взгляды, которыми Вас одарят, особенно от тех, кто преподаёт. Большинство людей, если будут полностью честными, признают, что они имеют некоторые проблемы с визуализацией или что они вообще не могут делать её. Вы найдёте немного счастливчиков, утверждающих, что они вообще не имеют никаких проблем с визуализацией. Немногие счастливчики могут легко видеть с помощью мысленного взора, визуализировать точно так, как будто смотрят телевизор с закрытыми веками. Немногим случайно повезло с этим типом визуальной способности — большая часть всё же затронута этой широко распространённой и саморазмножающейся проблемой.

Date: 2015-08-15; view: 360; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию