Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Эфирное Тело. Человеческое эфирное тело (также называемое энергетическим телом) — тонкое тело, наиболее тесно связанное и сплетённое с физическим телом





Человеческое эфирное тело (также называемое энергетическим телом) — тонкое тело, наиболее тесно связанное и сплетённое с физическим телом. Я не думаю, что этот аспект может отделиться от физического тела, пока физическое тело ещё живо. Оно имеет три главных аспекта: биоэнергетический, чисто энергетический, и расширенно-энергетический. Эти три аспекта жёстко взаимосвязаны.

Биоэнергетический аспект человеческого эфирного тела основной, он поддерживает механизм биоэнергетики и активный жизненный шаблон телесных восприятий и всех жизненных биологических процессов. Он работает в соответствии с биологическим функционированием физического тела, и существует как точная биоэнергетическая копия, которая жёстко сплетена с живым физическим телом.

Чисто-энергетический аспект включает в себя, по крайней мере, семь первичных энергоцентров (часто называемых чакрами или психическими центрами), сотни вторичных энергоцентров (незначительные чакры) и тысячи крошечных портов обмена энергией. Он постоянно управляет сложной сетью внутренних и внешних энергетических каналов, соединительной схемой и энергетическими структурами. Этот аспект эфирного тела строго не следует за внутренними и внешними контурами физического тела.

Расширенно-энергетический аспект проявляется тогда, когда физическое тело заснуло или входит в состояние транса. Вещество чисто-энергетического аспекта эфирного тела становится энергетически возбуждённым и начинает расширяться в направлении наружу. Это позволяет чисто-энергетическим аспектам эфирного тела функционировать независимо от физического тела, не мешая ему, в то время как оно (физическое тело) спит.

Удержание разума в активном состоянии в течение состояния транса создает широкий диапазон энергетических конфликтов. Эти конфликты могут причинять некоторые очень специфические ощущения, типа чувства расширения (часто воспринимается как чувство сокращения или падения внутрь). Возможно, что степень расширения эфирного тела очень сильно зависит от достигнутой фазы сна или транса.

Эфирное тело, в его энергетически возбуждённом и расширенном состоянии, по праву является истинно тонким телом. Главное различие между ним и любым другим тонким телом — например, реального времени и астральным телами — заключается в том, что расширенное эфирное тело обычно не способно к покиданию границ своего физического тела.

Постоянное присутствие всех трёх аспектов эфирного тела является существенным для жизненно важных биологических процессов. Я полагаю, что эфирное тело слишком плотно и слишком жёстко связано с физическим телом (по сравнению с другими телами), чтобы позволить произойти полной проекции его энергетического вещества. Самое близкое тонкое тело к эфирному телу — Тело Реального Времени, генерация которого начинается в расширяющемся эфирном теле перед любым типом ВТО, сознательным или бессознательным. Таким образом, эфирное тело играет очень небольшую роль в процессе генерации и проецирования двойника реального времени.

Date: 2015-08-15; view: 276; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию